Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

А мы с сынулей летанули еще и вечером! 😃 Пора начинать вечерние полеты!

P.S. Камера стояла на “Пенке”, ее болтало как булочку в помойном ведре… 😄

поп

Господа, если не сложно😒 , напомните:
при стандартном подключении к приёмнику
1-елероны
2-руль высоты
3-регулятор
4-руль направления…
а когда элероны, каждый на отдельный канал, то какие это
выходы приёмника?

Slav11
поп:

а когда элероны, каждый на отдельный канал

Рома, возьми У-кабель и не мучайся. Если у тебя нет, то могу дать. Достаточный запас.😌

FRUKT
поп:

то какие это выходы приёмника?

Второй элерон в канал AUX, в системном меню аппы активируешь флаппероны.

CaHbI4
Concord:

Пока у всех улыбки, но

Кость. Пока мне не надо, возьми вот это. Все отладишь без радио канала.

Stork1

Вот запаздалое видео сегодняшних полетов…

Пардона прошу, придется подождать, пока кодируется… Буквально 10 мин. 😃

Какой-то сегодня “морковный день”! Спад особенно жалко…

поп
Slav11:

возьми У-кабель

да кабель у меня есть, но нужно на разные выходы.

FRUKT:

Второй элерон в канал AUX, в системном меню аппы активируешь флаппероны.

на одном самолёте, у меня ,почему то при таком подключении , одна за одной, сгорели 2 сервы.совпадение
или что то не так?

FRUKT
поп:

или что то не так?

Что-то не так(возможно приёмник дурит или сервы совсем кривые), других простых способов сделать раздельное управление элеронами я не знаю. У меня на всех самолётах сделано так, как я написал выше.

поп
Stork1:

Вот запаздалое видео сегодняшних полетов…

ляпота.

CaHbI4

У большинства у вас какие то мизерные проблемы. Беру ведро 5 кг смолы ЭД-20, могу поделиться.( пенолетчикам она не потребуется наверняка)

serpantins
Stork1:

Какой-то сегодня “морковный день”! Спад особенно жалко…

Да, вчера и правда день какой то не благоприятный, многие побились и Скай в Питере улетел…цитата - улетел мой напичканный скай на десяточку в даль и не вернулся, на борту АП ТМ и Слон LRS, LW1000, GoPro1.

dedok
serpantins:

на борту АП ТМ

Что это?

поп
serpantins:

АП ТМ и Слон

dedok:

Что это?

ну ТМ, это ,наверняка, журнал “Техника Молодёжи”, а АП, ну, наверное -просто АП)))), потому что
было бы АПЛ- атомная подводная лодка, но и “Л” нет…да и не поместилась бы она там…
со слоном вместе!

CaHbI4:

Беру ведро 5 кг смолы ЭД-20, могу поделиться

вот человек ,от всей души, хотел поделиться эпоксидкой , а тут рррррраззз!!! и помидором по помидорам!
…не культурно как то, господа- будьте культурными в общении! ну не нравится - не читайте, есть много приятных
самоудовлетворяющих дел , которыми можно заниматься в одиночку и не прибегать к общению на форуме.

serpantins
dedok:

Что это?

Юрий, посмотрите рассылку с ветки, там ответил…после переписки Саныча и пристава модератор хорошо почистил тему

поп:

есть много приятных самоудовлетворяющих дел , которыми можно заниматься в одиночку

Рома, осторожнее с такими предложениями, а то опять как “с кремом для рук”😉 шутников то много😁

floger

Сегодня заменил мотор на Addiction Х. Алексей(TWIN STAR) , дай совет как поставить на мотораму двигатель- внутри или впереди. Родные отверстия не совпадают

поп
serpantins:

Рома, осторожнее

да я сама осторожность…но ты не далёк от истины)
кстати, что ты думаешь вот об этом
banned link
то, что есть лучше, круче и дороже -я понимаю!

LEXA_TWIN_STAR

А сверли новые только не близко к старым

Рома вся эта оранж техника отказывает вчера в мп разбил из за этого самолет

поп
LEXA_TWIN_STAR:

разбил из за этого самолет

именно из за этой штуки или приёмника?

serpantins
поп:

кстати, что ты думаешь вот об этом banned link то, что есть лучше, круче и дороже -я понимаю!

Не пробовал, но как то дешево, хотя сейчас это не показатель…в таких девайсах надо смотреть на две вещи - на сколько хороший mems стоит и как грамотно алгоритм отрабатывает, если пенолетку не жалко, можно для тестов купить.
Ром, я вот одно не понимаю, когда человек зарядит 2.5 килограмовый самолет сервами дешевыми, 9гр, поставит на него дорогое гоу про и прочее, а потом кричит, уронил дорогой самолет

LEXA_TWIN_STAR:

вся эта оранж техника отказывает

Алексей, рано или поздно она любая отказывает, компоненты стали паять черти какие и даже бренд нынче - только бренд
рс я от мкс серв подвоха не ждал, а они на половинной нагрузке и питании 5v сгорели одна за другой