Марьинский парк (c 01.07.2010)

vipchelovek

На поле появляюсь редко, летаю только в теплое время года. Как только появлюсь, с радостью внесу 500 р. на благое дело. 😉 Считаю это не «поборами», а «сборами», крайне необходимыми для благоустройства ВВП. Мне кажется правильная политика - пришел на поле полетал, понравилось, собираешься повторно посещать ВВП, будь добр участвуй в сборе на благоустройство.😃

пристав

Вот правильный подход к делу,сразу видно человек в теме:)

dedok
пристав:

Пожалуйста,только тогда и без самолёта

Почему бы это. Кто запрещает приезжать в гости. Бойцы съехались с самолетами и вопросов не возникало. Если тебе гость не интересен, отвернись.😁

Evgeny

Нельзя никого заставлять платить, нужно с людьми проводить разъяснительную беседу о необходимости благоустройства ВПП, и что без денежных знаков определенного количества, это сделать практически невозможно.

пристав

Никто никого не заставляет.Но уж если собрался посещать тусовку и (общаться) летать на поле будь добр

А в тихаря летать на ухоженном поле пока никого нет как это делал кого забанили да ещё и друзей своих приводить вот это я считаю свинством по отношению к другим которые в это поле не только деньги но и свой труд вложили

поп
пристав:

Рома блин вроде нормальный мужик.Те чё 500 р жалко для пользы нашего общего дела.Приятно же когда поле и коллектив хорошие.

Да не в пятихатке дело, я кстати ещё ни разу не сказал, что не буду сдавать. просто давайте как то добрее быть ,хотя бы друг к другу!!!
я вот уже почти полгода не могу у человека лыжи, заказанные забрать, просто потому что не бываю на поле.
и давайте делать всё как то не в ультимативном порядке, типа

пристав:

только тогда и без самолёта

LEXA_TWIN_STAR:

огласите список не плательщиков будем кошмарить

а по человечи! я полностью согласен с мыслью

vipchelovek:

правильная политика - пришел на поле полетал, понравилось, собираешься повторно посещать ВВП, будь добр участвуй в сборе на благоустройство.

а что до меня, так я уже говорил, что если кому то возможно перевести деньги на телефон или яндекс (что бы потом этот
добрый человек внёс эту сумму ,за меня на общее дело) то деньги я переведу в течении 15 минут.

Gusha

на поле 500рублей фигня… а вот скока баблоса надо для клуба?😵😃
и сколько человек захотят его содержать…
Пора Приставу бронивичек искать клубный, а не семейный:) иначе не протянем:)

пристав

В связи с покупкой новой машины броневичёк откопан порезан и сдан в металлолом😁

LEXA_TWIN_STAR

Поле должно быть вылизано красиво и культурно.
Нашими силами и средствами .
ТОГДА ЕГО СЛОЖНО БУДЕТ У НАС ОТНЯТЬ ИЛИ ПЕРЕ ПРОФИЛИРОВАТЬ.
Иначе потом как скряги будем летать по кустам и помойкам .
500р
Это 10 бутылок пива почти самого отстойного.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Поле должно быть вылизано красиво и культурно. Нашими силами и средствами . ТОГДА ЕГО СЛОЖНО БУДЕТ У НАС ОТНЯТЬ ИЛИ ПЕРЕ ПРОФИЛИРОВАТЬ

чем приметней. тем больше желания отнять,
…а возможностей в нашей стране, всегда было полно)))

LEXA_TWIN_STAR:

500р Это 10 бутылок пива почти самого отстойного.

нормальное пиво…

Gusha:

и сколько человек захотят его содержать…

я -не хочу.

да, и кстати

пристав:

Буду летать хрен знает где

просто есть места, для меня, на много ближе…а об остальном
я уже писал.

поп

…и всё же, не могу сдержаться, Серёжа-

пристав:

в тихаря летать на ухоженном поле пока никого нет как это делал кого забанили

он ночью что ли летал?

пристав

Да нет днём

Если никого нет это не значит что никто не видит и мимо не проезжает

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Откроем еще один фонд

Спасибо Лёша…уже больше года (если не считать ситуацию ,когда All inclusive и пару случаев по необходимости)) не употребляю

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Баламутишь народ на ветке .

просто не люблю делать что то по указке и лизать кому бы то ни было *опу!- врачи говорят :не гигиенично.
…и иногда, говорю правду, а она, как правило, не нравится.

пристав

Когда не читаешь всю эту чушь как то спокойнее,думал исправился ан нет опять в игнор так спокойней

поп
поп:

…и иногда, говорю правду, а она, как правило, не нравится.

вот например:

пристав:

Когда не читаешь всю эту чушь как то спокойнее