Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gosha_p51

спасибо за тел. , я всё равно в тех краях буду

SnakeFishbk
пристав:

Смотреть всем

Таких роликов очень много и с регистраторов, но публиковать их здесь считаю дурным тоном, сейчас работают схемы по закрытию доменов за публикацию “разного”. И превращать аполитичный форум в мусорную корзину не стоит…
-------------------
P/s/ нету ни одного человека в РФ, который бы не знал что происходит на дорогах и вообще в стране, и раз так, то это всё санкционировано сверху, поэтому публикуя такие ролики и прочее “грязное бельё”, мы только ставим себя и наш любимый форум под удар, причём не заслуженно.
Давайте жить в мире и согласии!

пристав

А вы случайно не гаишник

Что то вашего фото я не вижу

И что публиковать в нашей ветке решать мне а не вам.Правила я не нарушал

Андреев_Алексей:

искал кружку

Хорошая квартирка😁

SnakeFishbk
пристав:

И что публиковать в нашей ветке решать мне а не вам.Правила я не нарушал

Я за вашу ветку не беспокоюсь, меня больше безопасность форума волнует!
Я не модератор и не админ, и моё высказывание выражает только моё личное отношение к именно вашему посту.
p/s/ И этот ролик скорее вызывает уныние и грусть за происходящее, чем “смайлики”…
p/s/ Давайте жить в мире и согласии!

пристав

Своё личное отношение выражайте в другом месте.Или сначала думайте а потом пишите

И не надо писать в личку и извиняться.Кого то это мне напоминает😁

kvn543

Серега, а и правда, ты этот ролик в курилке выложил бы… А у нас на ветки одни бы только светлые и радостные краши ДВСных самолетов и лодок 😈

dedok
пристав:

И что публиковать в нашей ветке решать мне а не вам

Напрасно ты присваиваешь себе диктаторские полномочия. Ты можешь высказывать свое мнение, а решающий голос у модератора.Замечание было высказано разумное имхо.

пристав

😛

dedok:

диктаторские полномочия

Юра а где ты их увидел.Разве когда ты что то в нашей ветке пишешь или выкладываешь за тебя кто то другой решает

LEXA_TWIN_STAR

Спокойно скоро начнется весна а там лето .
Всех отпустит потерпите еще чуток .
Не ссорьтесь.

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

скоро начнется весна

Весна начнется в середине мая, а летом максимальная температура будет 10гр - это пообещали метеорологи😈
А Пристав - диктатор, типа Пиночета:)

Андреев_Алексей
пристав:

Хорошая квартирка

Этот дом - одна из основных достопримечательностей города Сусуман в Магаданской области. Местная Станция юных техников (с 1983 года возглавляемая энтузиастом авиации Александром Петровичем Смирновым)

dimmon72

10 Грамм по цельсию😁

Игорь !!! С Днём Рождения !!! Всех благ!😃😃😃
Давно на форуме не был , столько интересного…😎

Gusha
kvn543:

А Пристав - диктатор, типа Пиночета:)

Хуже!!! Он сейчас находится в зародышевом состоянии Пиночета!)))как жить-то дальше?товарищи?))

kvn543

Ну и компания подобралась… Один диктатор, три гангстера, эскимос…😃 Как жить белому и пушистому в таком окружении?

Gusha

Всё очень просто - несете всем мзду и дышите свободно!

abss
Андреев_Алексей:

Классная кружка!
(будем искать)…

искал кружку - нашел

Сусуман…Снега зимой наверное под фюзеляж.Старался мужик.Дом зэки строили.Архитектура штрафного изолятора.И станция ЮТ.А я подумал там тренажер.Умом Россию не понять.Спасибо за фото,Алексей.