Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977

Всем привет! Смотрю классно полетали, а я приболел зато отреставрировал все то что на той недели покалечил.

Юра(dedok)спасибо за капот как поеду на поле маякну:))) Только сначала надо права забрать,а то заблудились где то между судом ГАИ.

пристав

Полетали хорошо.Под конец полётов пришли новенькие ребята с ДВСным тренером хоть я и зарёкся на чужих моделях не летать но пришлось перехватить пульт, человек вообще ни разу не летал только в симе.Но поднял и сделал пару кругов потом говорит всё щас уроню вот так и облетали вдвоём он взлетал я сажал.😁

Concord

[QUOTE=floger;4160192]Сегодня

Серега! В следующий раз защитные каски раздавай всем, кто в радиусе досягаемости твоей модели 😃

А что ни одной фотки моего планера не получилось?

поп

товарищи. вопрос по теме квадриков, если кто может ответить буду очень признателен:
нужен квадрик для фото-видео съёмок а именно- 6-моторный , легко поднимающий минимум 700гр.,
стабильный и желательно с приблудой не позволяющей всей этой хрени упасть при обрыве сигнала,
а плавно сесть.с подвесом для камеры.
какой совет и приблизительная смета?
Серёжа (стриж) что там с твоим из прибалтики.

pilot_strizhi
поп:

Серёжа (стриж) что там с твоим из прибалтики.

В процессе сборки, не хватает двух серв, которые застряли на нашей почте 😦 А так подсобрал уже, моторы запускал, вроде все работает. Кстати, у меня лежит вторая рама 😉 Это они выслали, когда первая не пришла вовремя. вот такой ecilop.tv/data/ee1204manual.phtml

поп

планирую всё же 6-моторный…а почём та рама . которая у тебя осталась?я видел похожую конструкцию на барахолке.
правда в сборе.

serpantins
pilot_strizhi:

Кстати, у меня лежит вторая рама

она тебе самому пригодиться

поп
serpantins:

она тебе самому пригодиться

оптимистично:)

GENDALFF_I
поп:

товарищи. вопрос по теме квадриков, если кто может ответить буду очень признателен:
нужен квадрик для фото-видео съёмок а именно- 6-моторный , легко поднимающий минимум 700гр.,
стабильный и желательно с приблудой не позволяющей всей этой хрени упасть при обрыве сигнала,
а плавно сесть.с подвесом для камеры.
какой совет и приблизительная смета?
Серёжа (стриж) что там с твоим из прибалтики.

Посмотри здесь, как раз под твой запрос.

Могут сделать под заказ.

поп
GENDALFF_I:

под твой запрос.

это слишком круто…и цены , типа “звоните” я не рассматриваю.
Спасибо за предложение.

kvn543

Алексей(floger), поздравляю с днем Рождения! Всего самого - самого! И еще немного для души!😃😃😃

пристав

Лёха с днём рождения тебя.Здоровья и всего самого наилучшего

Я сегодня на дачу приеду 11мая

floger

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отметим на поле завтра, не знаю только сладким или горьким.