Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Завтра, для юного командира катера, едим покупать пенопластовый мотопланер. Это тот у которого мотогондола сверху крыла.
Становлюсь, не на долго, для облета, пенолетчиком.

serpantins
CaHbI4:

не на долго, для облета, пенолетчиком

Коллега по работе насмотрелся моих фпв полетов, мол - хочу так же, что для этого нужно - я - для начала, научиться летать - ок! поехал в пилотаж и купил бальзовый бензиновый тренер!!! вопреки советам…3 недели в симуляторе, сборка тренера, поле, родня, эмоции…2 минуты полета-дрова! в хлам…я опять - нужен для начала легкий пенолет…он снова в пилотаж…опять бальзовый тренер! … если бюджет позволяет, почему бы и нет…Соберет, поеду его страховать…полюбил он дерево и все тут…

Stork1

Товарищи! У меня вопрос к пилотам МиГ-3. Я свой собрал, но остался вопрос с центровкой. В инструкции в тексте указано 90 мм от передней кромки, а на картинке - 50 мм. Мне думается истина где-то посредине. У вас как?

kvn543
Stork1:

истина где-то

Делай 50 для начала, сдвинуть всегда успеешь

Evgeny
пристав:

Куда президент с ключами опять пропал

На выходные я уеду в город невест, так что ключи забирай сегодня или завтра.

K69
Evgeny:

уеду в город невест

Жениться собрался?

kvn543

А у всем известного мальчика, у Пристава, сегодня день Рождения! Поздравляю! Хорошего настроения, ровного газона, 7 футов под килем и 500 метров без облаков над килем! 😃

dedok

С днем Рождения Сергей! 500метров, 7 футов и массу внуков, хороших и разных!

Concord

C днем рождения, Сергей!
Правильно, что ты ушел из приставов (ник еще бы надо поменять).
С этой властью сотрудничать ЗАПАДЛО!
Лёху Навального за решетку упрятали, гады!!!

Evgeny
K69:

Жениться собрался?

Не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу +

Серега, с Днем Рождения!!! Всех благ тебе, только ты там на долго в плавание не уходи )))

floger

Что Сергей – отличный парень –
Мы не скажем никому:
Он на радость нам подарен –
Поздравления ему!
Пусть великое везенье
Будет для него во всём!
Пусть в хорошем настроении
Пребывает день за днём!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Pasha73

Сергей, с днем рождения, всего самого наилучшего)))

Gusha
kvn543:

А у всем известного мальчика

с утра пожелал ему внуков больше, чем самолетов:) Интересно - сбудется?😃

Uplinker

Сергей с Днем Рождения!
Уже много тебе всего нажелали, а я добавлю - чтоб рука твоя еще лет 100 не уставала нажимать на спуск фотоаппарата и талантливо фиксировать все, что происходит в нашем большом мире!

dedok

Увеличить количество внуков мы вряд-ли сможем, а вот уменьшить количество самолетов…

Gosha_p51

Серёга, с Днём Рожденья тебя, здоровья, терпения и реактивной тяги!

pilot_strizhi

Серега, с днем варенья 😃 Здоровья тебе, что бы на внуков и все остальное хватало 😃

Stork1

С Днем Рождения, Серега! Всегда оставайся таким веселым и жизнерадостным, а для этого крепкого тебе здоровья, продолжения семейного счастья, исполнения всего намеченного, интересных поездок на всевозможные авиа- судо- модельные мероприятия и полетов, полетов, полетов… 😁 Супруга присоединяется к поздравлениям.

LEXA_TWIN_STAR

С Днем Рождения, Серега!Здоровья тебе.И присоединяюсь ко всем поздравлениям.