Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord
пристав:

может Косте такую сделать для своих

Катапульта вроде какбы без надобности. Хок отлично летит с руки. А вот что-то подобное этому Dynam’у - недурно шпилит.
Кстати эти нано-батарейки у меня и 20 циклов не отходили 😦

пристав
Concord:

А вот что-то подобное этому Dynam’у

В подвале продаётся;)

serpantins
LYudgin:

да таких полно

Егений, как скай поживает?

LYudgin
serpantins:

Егений, как скай поживает?

Пока лежит в коробке.
У меня сейчас ремонт. Его точно испортят, если я его от туда достану 😃
Я сейчас мострячу FPV на МиГ-29.
Не знаю, как на нем стабилизацию с FY-31 организовать (у него стабилизаторы смикшированы как элевоны (Турнига 9), т.е. выполняют функцию и РВ и элеронов).
Возможно пока полетаю без неё.

пристав

Женя вот ты всё время хочешь сделать из самолёта кирпич😁.Ну не предназначен он для FPV.Посмотри сколько моделей для этого есть и не надо лисапед изобретать;)

serpantins
пристав:

Ну не предназначен он для FPV.

С тем железом, что у Евгения - однозначно нет, но в целом, если поставить 3 гр. 5вольтовую камеру и легкий передатчик - вполне сойдет, суммарный вес FPV комплекта будет около 12-15гр

пристав

Во чё ребята пишут насчёт МАКСА(дурости уже хватает. На Москву проезд от Бронниц только по билетам на МАКС, от Раменского теперь только по Егорьевке или по бетонному кольцу аж до М4. И по дороге от Раменского стоят перед мостом и никого направо не пускают.)и ещё(Вчера вечерком подлетывал:).
В районе 17-30, над нашей полосой завис вертолет и не давал летать, шум ветер от лопастей. Потом я увидел 5 МИГов пошли над лесом. Возможно охранял воздушное пространство или изучал мой вертолет:). В течении часа еще три верта кружили рядом. Вот такие страсти.😃)

FRUKT
пристав:

Во чё ребята пишут насчёт МАКСА

Ничего не понял. Закрыт проезд машин по Волгоградке от Москвы до Бронниц что ли или обратно? Или только вчера всё перекрыли в связи с визитом Медведева?

kvn543

Вчера, пока пил коньяк и высказывал свое мнение о Гуче, Юрике и Приставе зарядился акк борта и, свершилось чудо! Шасси опять заработали! Вывод: с пустым бортом шасси выпускаться не хотят! Хотя может и коньяк с матом помогли…😵

пристав
FRUKT:

Ничего не понял

Лёнь это Саня Голубков написал на Раменской ветке

Ю_Н_К
kvn543:

Шасси опять заработали! Вывод:

?

…можно продолжить работу и подключать сервы на втором крыле.

kvn543
Ю_Н_К:

подключать сервы на втором крыле.

Юрик, да крылья уже давно подключены. Ещё одно, третье, делать?😃

поп

Вчера вечером, ехал из Москвы в Бронницы…как обычно- ничего не обычного).
Завтра, попробую вернуться назад.