Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

открываю рубрику “МАРАЗМ КРЕПЧАЛ”
…это не фотомонтаж и не обман зрения, это свежеустановленный, по всем правилам знак
в Раменском районе. Пока дошёл ,что бы снять поближе- весь в репейнике

wihrlwind

Ну это уже нормально, на выезде из Бронниц в сторону Москвы стоит огромный плакат “Только по билетам на МАКС” и гаишники стоят. Вчера еще не останавливали, а вот с пятницы похоже будет кирдык.

Gusha
kvn543:

Проснулся, работничек липовый!

Юрик!? Как ты думаешь - стоит ли мне вечером к тебе сегодня заезжать, потом 672! отверстия сверлить? Не, не приеду к тебе… так, что крутись вертись 😁

Ю_Н_К
Gusha:

потом 672! отверстия сверлить?

Я вот подумываю: может вместо прессованного картона подсунуть тебе металлический лист, миллиметров 8-10?

Gusha:

Не, не приеду к тебе

Николаичу скажу!

пристав
поп:

открываю рубрику “МАРАЗМ КРЕПЧАЛ”

В другой ветке пожалуйста

Gusha
Ю_Н_К:

Николаичу скажу!

не поможет, не подлизывайся! я его знаю - он любит больше того, кого ругает больше всех!!!😃

поп
пристав:

В другой ветке пожалуйста

спасибо…но я сам решаю, что и где мне открывать.

FRUKT
поп:

знак в Раменском районе.

Это в каком месте, не у нашей полосы случайно?

wihrlwind:

на выезде из Бронниц в сторону Москвы стоит огромный плакат

Надеюсь со стороны Москвы в Бронницы таких плакатов не висит нигде?

поп
wihrlwind:

Ну это уже нормально, на выезде из Бронниц в сторону Москвы стоит огромный плакат “Только по билетам на МАКС” и гаишники стоят. Вчера еще не останавливали, а вот с пятницы похоже будет кирдык.

сегодня ехал. и знак есть и гаишники стоят…но никого не тормозят, скажу больше по дороге заезжал в Верею (поворот с Рязанки на Жуковский)
тоже проблем не возникло.

FRUKT:

Это в каком месте, не у нашей полосы случайно?

это после поворота на Татаринцево, там ещё такой же висит…только я до него даже пройти не смог.
там подальше, дорогу ,которая новая М5, ведут.

Gusha
FRUKT:

Надеюсь со стороны Москвы в Бронницы

Лёнь! Не переживай, я уже позвонил куда надо, сказали на дачу промчимся но Н-Рязанке!

Concord
пристав:

Мой первый джет

Поздравляю, парой будем зажигать. Сфотай канал внутри и начинку, пжалста.

LYudgin
serpantins:

Евгений Литов вроде как трубами располагал…

К сожалению нет. То что я планировал, это из плоских листов нарезать на лазере заготовок и организовать заборчик вокруг поля.
Но не вышло из-за количества и толщин привезенного из Германии к выставке материала 😦

пристав:

Мой первый джет

Да неужели решился 😃
Толи мне кажется, то ли он мелковат. Ты вроде метровый хотел.
Какой импеллер? 50-55мм?
Когда полетит???

пристав

Пока не собирал просто всё приложил Размах 910 фюз 1100 вес 1100,регуль на 60,мотор 3000, ак2650 4S 30С сервы 9гр 5шт,импеллер 70 picasaweb.google.com/106367866587504415884/Uqupp?a…

Аппу продал сразу же в магазине начинающему автомобилисту😁

kvn543
Gusha:

не поможет

Еще как поможет!😃😢

пристав:

просто всё приложил

В приложенном состоянии не полетит! Однозначно! 😛

LYudgin
dedok:

Упасть может любой самолет,вертолет или квадр, и на любой аппе, на 2,4 и на 35 прут помехи

От этого точно страховки нет ни у кого, но и о мерах безопасности забывать не стоит.
Сам косячил, сам знаю. И без FPV “сбитых летчиков” хватает.
Кто-то летает до отсечки, кто-то чужим самолетом управлять начинает, кто-то через чур самоуверенн и лихачит.
Конечно, когда рядом с тобой летает пилот на NoName аппе, да то и время глючащей, естественным образом хочется ретироваться в укромное местечко и хлопнуть коньячку для снятия стресса.
По-моему Костя (Concord) в ветке как-то выкладывал правила поведения на летных площадках.
А у нас даже разрешения на взлет у летающих порой спрашивать забывают (в первую очередь новички).
Надо воспитывать в себе и других культуру безопасности полетов.
И в этом Серега - “титановый стержень” нашего поля. Не будь он столь принципиален, многое давно бы похерилось и отмерло.

CaHbI4:

Эх. Так хочется увидеть что то новенькое, крутое, на чем летает современная попса.

В МП попсы нет. Тут нормальные пацаны.
Летаем на чем хотим, не взирая на моды и тренды.
Бережем Химкинский лес - используем синтетические материалы 😃!!!
В общем всё как обычно…

пристав
LYudgin:

По-моему Костя (Concord) в ветке как-то выкладывал правила поведения на летных площадках.

Костя вчера ещё раз это подтвердил.Быстренько свернулся и сказал ну его навиг😁

LYudgin
пристав:

Аппу продал сразу же в магазине начинающему автомобилисту

Эх Серега, куда же ты такой талант зарывал раньше?
Поди полцены отбил 😁
Хорошие продавцы везде нужны!!!

пристав

Да ладно отдал за 500р.У пацана и так деньгов не было пустячок а приятно

Ты вечером то будешь