Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
поп:

Женя, ну от тебя я такого не ожидал

А чё такого???
Ничего такого 😃
Я ведь тоже Made in USSR.

LYudgin
Gusha:

есть волшебный список

И как я про него забыл…
Включил игнор и явилось мне чудо. Как ветром сдуло все неприятное и тошнотворное.😇

Всем хороших выходных, удачных полетов, мягких посадок и приятного общения на форуме!!!😉

Gusha
Ю_Н_К:

Можно подумать

а ты думал…
вчера ночью начал, сверла из цанги вылетают, фреза затупилась и дымит, вот сижу и думаю, может остаток в пределах сотни досверлишь вручную?😃 или подождешь?

Ю_Н_К
Gusha:

сверла из цанги вылетают

Накрути фольгу.
Давай воткнём в цангу 3,2мм.

Gusha:

фреза затупилась и дымит

Это эксклюзивный ламинат пытается гореть:).

Gusha:

или подождешь?

Конечно подожду, когда ты вручную досверлишь.

serpantins

Коллеги, подскажите, вот эти сервы ( Turnigy TGY-50090M Metal Gear 9g Analog) стоит покупать?

Gusha
Ю_Н_К:

Накрути фольгу.

был у меня один в гараже посетитель, тоже фольгу предлагал:) хорошо ничего не вышло:)

LYudgin

Не знаю что вы там сверлите, но чувствую что-то капитальное.
Может чем помочь могу, правда это будет металл, а не эксклюзивный ламинат 😃
Вскоре мне должны лазерный станок в демозал привезти и смонтировать, возможностей будет больше.
Но уже смонтирован вырубной пресс (не реклама) www.ru.trumpf.com/produkcija/…/trupunch5000.html

FRUKT
serpantins:

вот эти сервы

Думаешь чем-то сильно отличаются от разваливающихся при креплении ушек корпусов TGY-500?

LYudgin
serpantins:

стоит покупать?

Обычная серва. Будет работать пока не сломается 😃
У меня предыдущая версия была. 10-15% отбраковались при пробных запусках.
Если кроме наклейки ничего не поменялось, то бери с запасом.
(Брал 14шт на СУ-47)

serpantins
FRUKT:

от разваливающихся при креплении ушек корпусов TGY-500?

Мне на элероны, ушки не будут задействованы (в термоусадку и на клей, в пазы, а сверху заклею к корпусу пластиком)

FRUKT
serpantins:

Мне на элероны

Тогда в принципе пойдут, на метролёт точно хватит. На какую модель хочешь поставить?

пристав

Ну вот крылья и хвостовое оперение обтянул,осталось ещё пол фюза и можно собирать😁

pilot_strizhi

Все, выступление на МАКС закончили!!! УРРРААААААА. Теперь отдохнуть и можно летать 😃

Костя, есть телевик, мало того, у меня полный кадр и можно кропнуть, но лень и гугл как-то сильно стал ужимать 😦 но в такую погоду 😦

kvn543
пристав:

крылья и хвостовое оперение обтянул

Обтяжку необходимо содрать! Так обтягивать нельзя! Скотч кладут вдоль размаха, а не поперек!!! Посудник!

LYudgin

Если есть возможность, то упал бы кому-нибудь на хвост.
Мне нужны на СУ-34 акки 4S 4000mAh. Устроят такие hobbyking.com/…/__17242__Turnigy_nano_tech_4000mah…
Нужно 4шт.
Если кто хочет нормальные б/у скинуть, готов рассмотреть (предложение в личку).
На “барахолку” меня отправлять не надо - был, ничего путного не нашел.