Марьинский парк (c 01.07.2010)

Uplinker

[QUOTE=Gusha;4447757]потому как занят был грядками, сбором картошки и пр.фигни:)
Короче был я значит вчерась на МАКС-е:
Это вам не Фарнборо или Ле Бурже - только у нас девки на вертикальной стенке отжигают! ( Камеру крутить не надо )

Мишаня_1977

Всем доброго времени суток! Возникла небольшая проблемка покрасил парк мастера некоторые детали слегка скрутило как выйти из ситуации? Зарание большое спасибо.

пристав

Попробуй горячей водичкой полить и под пресс.Только не крутым кипятком а то вздуется

serpantins
Мишаня_1977:

детали слегка скрутило как выйти из ситуации

Утюжком с обеих сторон, только температуру отрегулируй…прогладил одну сторону - прижал тяжеленьким, и вторую - тоже самое…а коль такое дело, попробуй пленкой заламинировать 60-80микрон - будет жестко и ровно

Ю_Н_К
Мишаня_1977:

покрасил парк мастера

serpantins:

Утюжком

Не надо, краска прилипнет. Сначала сделай как Пристав писал, потом закатывай в скотч.
После можешь гладить утюгом на двух точечках (синтетика) сколько хочешь.

У кого есть сломанные сервы, пожертвуйте мне для нечеловеческих зкспериментов над ними:)😃.

Gusha
Ю_Н_К:

У кого есть сломанные сервы, пожертвуйте мне для нечеловеческих зкспериментов над ними:)😃.

Зверюга!!!

pilot_strizhi
Ю_Н_К:

У кого есть сломанные сервы, пожертвуйте мне для нечеловеческих зкспериментов над ними.

у меня с десяток рыжих

dedok
Ю_Н_К:

для нечеловеческих зкспериментов над ними

Выключатели делать?

floger

Сегодня День знаний. Остальные празднуют.

Gusha

Вместо магазина Метизы, на Братиславской, теперь булочки и пр.выпечку продают((((

floger
пристав:

Погодка разгулялась

floger:

Хочу часиков 12 полетать.

Полетали Эдик, Сушка и Коровка.

пристав

А вечером кто будет

floger:

Эдик, Сушка и Коровка.

Чё все в одном лице

floger
пристав:

Чё все в одном лице

в 2-х

Xamm
Gusha:

Вместо магазина Метизы, на Братиславской, теперь булочки и пр.выпечку продают((((

Они переехали на круг в сторону реки