Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
pilot_strizhi:

Это предлагают для нашей арми

Я тоже поразился, кроме а ля америка ничего придумать не могут! Уроды, провались! И чем обычная звезда не угодила?

пристав:

А наше поле до 30 сентября велено сравнять

Ну-ка поподробнее…

serpantins
пристав:

А наше поле до 30 сентября велено сравнять

Сереж, подробности

посмотрел фотки и ничего не понял…строительство там начинают?

Uplinker
kvn543:

Про моторы для кружка не забыл?

Не -а не забыл.
Вот тут для dedka много интересного ну другие пусть посмотрят
banned link

пристав

Сегодня на поле были подрядчики которые будут выполнять работы.Будут делать дорожки и газон.Сказали что примерно 50 м от дороги будет расчищаться.От ангела и до нашего леса.Может до нас не дойдут:(в чём я сильно сомневаюсь

pilot_strizhi

Приходили сегодня субподрядчики, говорят, что 50 метров от дороги будут делать газон и прогулочную дорожку 😦 Газон не страшно, страшно, что техникой нам поле покорежить могут 😦

пристав:

видео давай 😃

работы начинаются с понедельники 😦 Что делают, можно увидеть напротив салона КИА

FRUKT
пристав:

велено сравнять

Это в каком смысле?

Может с ними договориться чтобы полосу не сравняли, а подровняли?😉

пристав

В смысле сравнять.

Как насчёт вечера,я заряжаюсь

FRUKT:

Может с ними договориться чтобы полосу не сравняли, а подровняли?

Как нам сказали дорожку будут прокладывать вдоль дороги в непосредственной близости,а всё остальное будут засевать газоном,но это не факт

pilot_strizhi:

видео давай

Грузится

Мож кто знает где можно посмотреть чё они там задумали делать

serpantins
пристав:

Как насчёт вечера,я заряжаюсь

Ветерок поднялся …вечером во сколько?
Блин, совсем руки опустились после таких новостей…и за “подвалом” теперь не полетаешь -понастроили…

pilot_strizhi

ВЕчером в 18.30

Газон не плохо, дорожка не помешает, главное, что бы не через поле 😃 Мы им высказали пожелание, они обещали прислушаться. Судя по их настроению, они сами не довольны этим подрядом - муниципалитет деньги отмывает, ну или в землю закапывает