Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Всем привет.Провались.Уже выспался,писать ни чё не буду уже всё написали😁😉

Да,планер уже собрал:P

kvn543
пристав:

Да,планер уже собрал

Камеру на сервоподвесах ставить на него будешь? Гироскопы, GPS, автопилот, АВС и т.д.? 😈

пристав

Чур тебя.Чур😁

А вот кто поделится одной закладной гаечкой на 3мм. тому ничего не будет

Gusha
kvn543:

когда за спиной находятся Гучи, Юрики, Приставы и Флогеры.

Точно! Они никогда не закроют глаза! Всегда проследят за качеством подкрученного пропеллера, и чб он стоял в нужном ракурсе! Ни за что не заменят пульт…вообщем всегда будут опорой любому пилоту!

kvn543

Какой-то мелкий… Это комнатная модель?😛

Gusha
пристав:

Упс😁

Срочно переделать!
На глаз/программу - полная халтура:) Нельзя тебе работать!!! Пока не работал, было все ровно, стоило выйти куда-то, так научили косому/кривому:)

пристав

Серёг я просто крылья не прикручивал,нет одной гайки потерялась

Gusha
пристав:

Серёг я просто крылья не прикручивал,нет одной гайки потерялась

ну смотри! А то я уже подумал ты как КВН - у того начиная с чертежей, все влево тянет:)

Slav11
пристав:

Уже выспался

пристав:

планер уже собрал

Во сне собирал?😛

LEXA_TWIN_STAR

Сижу на деребасосвской в городе Одесса погода тоже не летная даже для большой авиации ))) колбасило так на посадке ))))) что хотелось пульт отобрать у пилота))))

sirob

Наверно полезная вещь, особенно для таких специалистов как я(при посадке)😁

Провались!
По моему так нужно говорить😁

Stork1

Полетав в воскресенье на МиГ-15 и посмотрев на полеты Сереги Пристава реконверсировал Ласточку обратно в импеллерную. На днях облетаем! 😁 Не обращайте внимание на облезлость, после облета обязуюсь перекрасить!

LETUN10

Привет ВСЕМ,вот наконец и включил интернет,чёрная полоса какаято, СТАРНЕТ сломался вот уже чинят месяц(так и не починят),купил себе Мегафон4G модем,так тоже,симка бракованная,не работала(ждал ещё неделю)пока разбирались,вот наконец сегодня включил(но скорости хвалённой так и нет)еле тащиться. Ребята у кого может есть кусочек карбоновой трубки (10-15см),диаметром 12мм?Хочу трубку на Эдикшине востановить!

Ю_Н_К
пристав:

А вот кто поделится одной закладной гаечкой на 3мм

Что за гайка? Может у меня есть.