Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
пристав:

Поподробней пжалуйста

А ты ее отвлекайся,Работай!😛😁

pilot_strizhi

Модуль со стиком поменял, теперь у меня есть ноль у элеронов и РВ 😃))) А еще, посылка из Китая ЕМСом дошла за 6 дней 😃))

Toliben
pilot_strizhi:

Модуль со стиком поменял, теперь у меня есть ноль у элеронов и РВ 😃))) А еще, посылка из Китая ЕМСом дошла за 6 дней 😃))

когда теперь на поле? Я МОТОР МЕНЯЮ, т.к. 2-я попытка дала не менее печальный результат. - 2 “фиговых” мотора.
Серж, у тебя на л.крыле какой мотор? сколько kV?

pilot_strizhi
Toliben:

Серж, у тебя на л.крыле какой мотор? сколько kV?

3800

kvn543
boss:

Зачем колеса сперли враги?

Саша, теперь видишь, в каком вражеском окружении приходится жить? Еще и крыло проткнули.😦

boss
kvn543:

Саша, теперь видишь, в каком вражеском окружении приходится жить? Еще и крыло проткнули.

Да, не ценят они тебя враги.
Я и смотрю на фотках, ты их из за этого по полю гонял

Gusha:

кто? где?

Да вы враги, не уважаете многоуважаемого человека😈, глумитесь над ним технику портите.

Gusha
boss:

старого человека

Саш!!! срочно сотри!!! а то ща по орехам точно получишь, и помидоры оторвет!!! Он не старый, а многоуважаемый:)

kvn543:

Еще и крыло проткнули.

это была случайность…ну в крайнем случае, криворукость Юрика, я всё-таки считаю, он это сделал без злого умысла:) Правда Юрик?

boss
pilot_strizhi:

Шайтан труба

Точно шайтан труба, только бы когда она будет стоять на самолете ,самолет не подпалить.

поп
pilot_strizhi:

3800

Серёжа, напомни пожалуйста,
на какой батарее (3S или 4S и объём ) ты летаешь на гексе и
на сколько хватает?

pilot_strizhi

у меня и такие и такие. как летать, если хулиганить, то 4s 2200 на 7 минут, если нет, то можно и на 3s 2200 8 минут

Ю_Н_К
pilot_strizhi:

если хулиганить

Вот здесь по-подробнее.

dedok
Ю_Н_К:

Вот здесь по-подробнее.

Подробнее нельзя, Николаич без штатного конуса:P

dedok
Мишаня_1977:

Начал МИГа собирать.

Когда в барахолку скинешь?😁

Stork1

А мне собрали муляж мотора! Вот, хвастаюсь 😁:

dedok
Stork1:

Вот, хвастаюсь

На много дороже настоящего?😁