Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
dedok:

Это не яма, а оборонный объект от пристава.

😁

serpantins
kvn543:

Сам факт наличия или отсутствия важен

Наличие помех есть, к сожалению…

FRUKT
kvn543:

новое поле будет на пересечении Верхних полей и Марьинского парка.

Надеюсь не рядом/около заправки?😎

serpantins

Вот тут меня ушатало не по детски …координаты вбить в яндекс карты 55.66043, 37.78713 а это как раз на новом поле, если я не ошибаюсь

dedok

Зеленый квадрат - это наше? Много разных линий и не понятных разводов.

FRUKT
kvn543:

Вот:

Хорошо, что вообще полосу выделили, но с точки зрения Т.Б. не лучшее место, сейчас гораздо безопаснее для окружающих полоса расположена. На новом месте вероятность попасть при заруле или отказе в игровую площадку или на дорогу с машинами будет очень большой, а с учётом преобладающих ветров заход на полосу придётся делать практически над дорогой Верхних полей. Про вертолёты и авиамодели больше 30-го класса наверно можно будет забыть.

kvn543
serpantins:

яндекс карты 55.66043, 37.78713

Яндекс эти координаты показывает в Долгопрудном

Concord

До обоих дорог от ВПП около 200м. Вроде бы не плохо.
У нас сейчас до дороги 100 м, до высоковольтки 200
Раньше там дорога проходила Верхние поля!
Похоже там еще водоем будет 50х50м для гидропланов 😃

kvn543
dedok:

Зеленый квадрат - это наше

Зеленый прямоугольник - это наше! Размеры 350х250. От ул.Марьинский парк до полосы 230м. От угла полосы до АЗС 250м.
Минусов, конечно немерено, мы еще не все знаем… Плюса пока два, но большие - полоса осталась и она асфальтовая.

serpantins
kvn543:

Яндекс эти координаты показывает в Долгопрудном

pilot_strizhi
dedok:

Это не яма, а оборонный объект имени пристава.

это траншея, а я про яму в ближнем углу.

Был на поле, спуск практически готов :)Но пока только песок отсыпан 😦

надо будет на этом поле полетать

Gusha
kvn543:

От угла полосы до АЗС 250м

Белореченская 30 / поле = 1,1км, пешком 13мин(яндекс карты). Почти в домашних тапочках можно ходить:)

pilot_strizhi:

спуск практически готов

вот блин Россия…нафига нам уже спуск?😃 На перезимовать конечно самое оно, но по факту???😃

pilot_strizhi
Gusha:

вот блин Россия…нафига нам уже спуск? На перезимовать конечно самое оно, но по факту???

на саночках кататься 😃 А потом, кто вам сказал, что мы весной переедем? Может еще год-два пройдет, пока новое поле сделают

Gusha:

Белореченская 30 / поле = 1,1км, пешком 13мин(яндекс карты). Почти в домашних тапочках можно ходить

у меня из окна будет видно 😃

По поводу дальнейших покупок. Хобби Кинг временно ( хорошо, если не навсегда) Не работает с Pay Pal. Заказывать с карточки не буду. Так что пока ждем. Крайняя посылка прошла, посмотрим как дойдет.

Ю_Н_К
pilot_strizhi:

с Pay Pal

Так им и надо! Пайпалу, конечно.
ХК и с картами работает без проблем.

floger
dedok:

Зеленый квадрат

Это зона полётов.

dedok:

Много разных линий

Дорожки в парке.

Завтра полетаю в этом квадрате

LEXA_TWIN_STAR

Американской армии не хватает операторов БПЛА раптор.
Пусть только перенесут нам поле .
Запишусь к америкосам ЗП кстате 400 000 в год.

dedok
pilot_strizhi:

когда китайцы сделали вот такую

В СССРе такую делали для пионеров😵

Мишаня_1977

Всем привет. Сегодня столкнулся с такой проблемой захожу на форум висит сообщение открыл а там какая то Julia пишет якобы нарушены мной правила форума по поводу фотографии на моем профиле.Странно как то год висела все нормально а теперь что то не так да и фотка с профиля удалена.

Stork1
pilot_strizhi:

китайцы сделали вот такую

А-а-а! Я попал! Хотел делать Би-1 под толкающий винт, но теперь все пропало!!! Делаю под этот мотор!!!