Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Опять китайцев обвинят в некачественных деталях военных российских вертолетах .

Stork1

Заказал утром ПУВРД по Серегиной ссылке, вечером смотрю, уже нет в наличии… 😃

pilot_strizhi
Stork1:

Заказал утром ПУВРД по Серегиной ссылке, вечером смотрю, уже нет в наличии…

Это новинка 😃 поэтому все и раскупили 😃

dedok
Stork1:

уже нет в наличии…

Единственный был.😛

vipchelovek

Кузьминские ребята останутся без ВВП В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года разработан план возведения всей необходимой инфраструктуры. До 2015 года планируется построить семь таких футбольных полей по адресам: ул. Паустовского, вл. 6; Зеленоград, мкр. 9, корп. 919; ул. Новорязанская, вл. 29; Сумской пр-д, вл. 26, ул.Фестивальная, вл.9, ул. Заречье, вл. 9, Олимпийская дер. вл. 2, Студеный пр-д, вл. 1-3, пересечение ул. Старостина, Коссинской и Салтыковской, ул. Виллиса Лациса вл. 26.
Как заверил зам. префекта ювао Найданов, стадион будет на месте поля за ДОСАФом т.е. на месте Helimania park

pilot_strizhi

Тады пусть к нам приезжают, на новой полосе место будет для всех 😃

dedok
pilot_strizhi:

место будет для всех

Не дели шкуру не убитого медведя.😦

Concord
vipchelovek:

ул. Заречье, вл. 9

Б…дь! Добрались суки.
Но это лучше, чем дублер Волгоградки. Врочем одно “хорошее” дело не мешает другому…

serpantins
pilot_strizhi:

Во, НАСА переделала Бикслера

Чую, с такими темпами, только на таких и придется летать

vipchelovek
serpantins:

Чую, с такими темпами, только на таких и придется летать

Всё очень просто объяснить. Раньше в Москве так активно не строили дома и торговые центры, были небольшие полянки на которых занимались пионеры из Дворцов творчества и.т.д.
В данном случаи можно по пальцам пересчитать авиамодельные кружки, а новые открывать не собираются т.к. век интернета у молодёжи другие интересы, да и к тому же Российский рынок заполонил Китайский ширпотреб в том числе и летающие игрушки, «пузатые чиновники» купив пенопластовый вертолёт для развлечения, уже не воспринимают «авиамодельный спорт» как серьёзное занятие. Отсюда и следует, что данный вид как «авиамоделизм» медленно и уверенно вымирает.

serpantins
vipchelovek:

как «авиамоделизм» медленно и уверенно вымирает.

Но за рубежом он развивается активно

Concord
kvn543:

Извращенцы

Молодцы! О нас заботятся!
Будем с балкона пускать.
А гулять на крыше.
Внизу будут только машины с мигалками “гулять”

kvn543

Костя, а как же светлое будущее? Зеленые аллеи, голубое небо, радостные улыбки людей, едущих на велосипедах посмотреть на летающие модели самолетов?

Gusha
kvn543:

же светлое будущее?

я когда был маленьким, свято верил в то, что ваше поколение обеспечит мое покление именно этим будущим! В итоге…небо могу красить только собственными красками:)

kvn543
Gusha:

ваше поколение обеспечит мое покление

У нас в вашем юном возрасте машин не было - у вас есть. Дач тоже не было - у вас есть. Квартир огромных тоже не было, а у вас заблудиться в комнатах можно + гаражи. Про велосипеды и станки CNCв личном пользовании я вообще молчу. Так что мы обеспечили вас всем!
Да, забыл… По заграницам шляться