Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
FRUKT:

Я надеюсь в Марьино никто не надумает эти самогонные аппараты запускать?

Вадим уже выписал эту трубу.😃

serpantins
Toliben:

я терь тоже скоро буду fpv-шником

тсс…тихо!!! Николаич услышит, волосок из бороды дернет и заклинание от разгула диполей произнесет и тогда усе…моторы перестанут крутиться, управление будет пропадать, шасси отвалятся…😁

Uplinker

[…Михаил, а как можно повыше просканировать?[/QUOTE]

Сесть в Robinson 44 и повисеть в разных точках воздушого пространства. Но на вертолет я еще не накопил.
Мерить буду только на земле на штыревую антенну. Профи обычно используют рупорные антенны для определения направления на источник помех.

Stork1

Шайтан-труба выслана в направлении почты России. 😃 Скоро огласим окрестности МП ее вибрирующим ревом! 😃

pilot_strizhi

А куда пропал Пристав??? Кто с ним крайний раз виделся?

А между тем, наше поле уже прошли и делают парк дальше 😃 Машины уже тусят у будки 😃)) на входе готовятся заливать столбы для ворот 😃

LEXA_TWIN_STAR

И добрый такой.

pilot_strizhi:

А куда пропал Пристав??? Кто с ним крайний раз виделся?

Мне звонил в гости звал на прошлой неделе.

pilot_strizhi
LEXA_TWIN_STAR:

Мне звонил в гости звал на прошлой неделе.

Ага, пива попить, с тех пор и пропал и мобилку прохихикал 😈

ГRA4

А я вон какую бзюху собрал:)98гр полетный получился. Собсно вопрос, хватит ли рудера для рулежки с таким V крыла? а то элероны нехочу - лишний вес.

dedok
ГRA4:

хватит ли рудера

Должно хватить, но вскрытие покажет.😁

serpantins
ГRA4:

хватит ли рудера для рулежки с таким V крыла?

Хватит, я первые модели делал с таким же v и рудера вполне хватало

Toliben
ГRA4:

А я вон какую бзюху собрал:)98гр полетный получился. Собсно вопрос, хватит ли рудера для рулежки с таким V крыла? а то элероны нехочу - лишний вес.

ё… бля…ха от сандалика… это по квартире летать что ли… и то окно что бы закрытое было?

floger:

Мастерство+ технологии

ETOC 2013 Gernot Bruckmann Freestyle Final

регуль походу автомобильный? ну жесть конечно! 😃

dedok
Stork1:

Скоро огласим окрестности МП ее вибрирующим ревом!

Ревом огласить не проблема, а есть-ли у этой трубы регулировка тяги или хотя-бы принудительное отключение. Из чего будет фюзеляж БИ-1 чтоб не очень горел?

Toliben:

регуль походу автомобильный?

Просто ВИШ.

Concord
Stork1:

Скоро огласим окрестности МП ее вибрирующим ревом!

Надеюсь ты шутишь. Эта штука не регулируется, пердит до отсечки или пока что-нить не отвалится…
Опять же большие проблемы с охлаждением. В фюз ее совать никак нельзя! Так што только Фау-1, однозначно. 😃

ГRA4
Toliben:

ё… бля…ха от сандалика… это по квартире летать что ли… и то окно что бы закрытое было?

это чтоб в машине в коробочке жил незаметно)

floger

Саша, мой первый самолетик был такого плана. Вес был 25гр., летал даже в небольшой ветерок! Живет на даче, к полетам готов. Цитабрия от Киоши.

Slav11

Действительно, а где Серёга (Пристав)? Ни случилось ли чего?