Марьинский парк (c 01.07.2010)

ГRA4
serpantins:

А бздюха летала?

еще как)

Мишаня_1977
serpantins:

А бздюха летала?

Прошу прощение за мою не просвещенность,а кто такая бздюха?Да кстати я кажется созрел на верт,но это не значит что прощайте крылья,просто на даче все поля застроили,а летать хочестя везде, не судите строго.

ГRA4
Мишаня_1977:

Прошу прощение за мою не просвещенность,а кто такая бздюха

мой желтый 100 грамовый пайпер))

Мишаня_1977

Так этож не бздюха ,а замаскированный под время года сратегический бомбардировщик;)

dedok

Начал подготовку к зиме, купил валенки на любл. поле, кому надо, торопитесь.

Мишаня_1977
dedok:

купил валенки на любл.

А я себе с себири унты привез:PНачал F-16 надеюсь что получится,а МИГ кажись запорол,но не факт попробую вытащить из творческого штопора хочу из плосколета сделать объемного с помощью пены как Толян

поп
dedok:

упил валенки на любл. поле,

почём?

Мишаня_1977:

Да кстати я кажется созрел на верт

а что, не на квадрик?

Stork1

Начал сборку флагмана эскадрильи - И-15 в масштабе 1:6,5. Год лежала модель в коробке. Хотел как раньше делать ДВС (с четырехтактником) но уж больно много с ним возни. Короче будет электричка! Электромотор - зверь! На видео винт 15х6 батарея не заряжена (взял как была в режиме хранения). 😁

Мишаня_1977
поп:

а что, не на квадрик?

Многие говорят что квадрик сам думает за пилота,а вот БАТЕК мой говорит собери МИГ-3 на котором дед воевал. Но верт хочется аш зубы сводит. Но сначала МИГ .

Stork1:

Начал сборку флагмана эскадрильи - И-15

Молодец Вадим я скро с МИГом-3 подтянусь правда на бензине ,желание Отца закон.

kvn543
Stork1:

Начал сборку флагмана эскадрильи - И-15 в масштабе 1:6,5

Вадим, надо машину новую покупать, в твою не влезет!

Slav11
floger:

Дружно полетали!

Лёха, почему всех участников с их самолётами не сфотографировал? А то приходиться гадать, кто с чем был. На чём Владимир(KVN543) летал?

kvn543
Slav11:

На чём Владимир(KVN543) летал?

У меня самолеты умирают и рождаются в одно мгновение! Умер один, родился другой. Завтра облет! 😉

Slav11
kvn543:

Умер один, родился другой. Завтра облет!

Кто умер я видел, а вот кто родился нет. И завтра не судьба. Бог даст послезавтра приеду полетать.😎

kvn543
Slav11:

А ты краску купил?

Какую?😵

Stork1

Миша, успехов в сборке МиГа, самолет легендарный, тем более если дед на таком воевал… Но учти, аппарат не простой, норовистый! 😃

Ю_Н_К
kvn543:

Вот

Этого мужичка я где-то видел.

kvn543:

умирают и рождаются в одно мгновение

Завтра Цессну возьму - проверим😈.