Марьинский парк (c 01.07.2010)

ГRA4
пристав:

Размер 94см вес у меня 4.5кг с двумя аками.Аков хватает на 15 минут драйва и на 20 если медленно

ну у меня получается совсем маленький. 53 см скока вес будет неизвестно, но ходить будет точно медленно)

kvn543
пристав:

Николаич возьми и не парься

А зачем мне эта штука?😵 Я то про передатчик…

Gusha
kvn543:

А зачем мне эта штука?

чтобы 1 штуку из двух мне отдать за 1 поцелуй!😃

Stork1

Отчаявшись найти инструкцию от купленного пепелаца Long EZ-380, посчитал ц.т. с помощью проги Canard Calсulator.

adamone.rchomepage.com/cg2_canard.htm

Вычисленный Ц.Т. оказался точь в точь на месте алюминиевой трубы, скрепляющий консоли крыла. Это обнадежило, что Ц.Т. посчитан правильно, хотя он и располагается гораздо дальше назад, чем ожидалось.
Как думаете, коллеги, похоже? Ну естественно для страховки дам чуть вперед.

Evgeny
Мишаня_1977:

Как считаете стоит такие брать или нет

А не много будет для 550-го, я такие хотел на 600-ку брать

пристав:

Блин через десять дней должны уже снег на полосе укатывать

Снега в этом году не будет, как только температура перевалит на минус, зажгу факел побольше ))

dedok
Stork1:

Как думаете, коллеги, похоже?

На мой взгляд похоже.

Xamm
kvn543:

Женя, отдай мне за три спасибо 11 JR, а? Я тебя еще и обниму ласково…

как только куплю-сразу к вам,из магазина:)

FRUKT
kvn543:

отдай мне за три спасибо

Мож тебе JR9503 свою впарить? А себе 11-ю возьму😒

kvn543
FRUKT:

А себе 11-ю возьму

Лень, у тебя не получится… Ты обниматься ласково не умеешь. Потренируйся на Гуче, сдай зачет на Приставе и экзамен на суровом Дедке, тогда поговорим 😉

boss
kvn543:

Потренируйся на Гуче, сдай зачет на Приставе и экзамен на суровом Дедке,

А на ком будет получать диплом? 😁

Yurich
ГRA4:

ну у меня получается совсем маленький. 53 см скока вес будет неизвестно, но ходить будет точно медленно)

В советское время этот наборчик назывался " Катер ракетный (или торпедный, было две разновидности с одинаковым корпусом) " и делался во многих кружках. С родным коллекторником и баталеркой КБС-Л-0,5 (4,5в) на глисс, конечно, не выходил, но бегал довольно резво. Если, конечно, не переусердствовать и улучшайжингом и не набрать вес. С бесколлекторником вообще летать должен.

dedok
Yurich:

С бесколлекторником вообще летать должен.

Вплоть до оверкиля (гидро морковь)😛

dedok

Сама сдалась. Я ей сунул три банки, после этого стала показывать 2,5в. по второму каналу.

ГRA4
Yurich:

В советское время этот наборчик назывался " Катер ракетный

Немного не соглашусь, дело в том, что в детстве у меня был именно тот о котором вы говорите и у него корпус был больше. Толстый хомяк бегал по пластилиновым каютам в этом катере довольно свободно:) хотя возможно, что в детстве катер казался больше.

floger

Собрал подсветку Яку-55 весом 7,5гр. Теперь будет комфортно летать вечером.

kvn543
ГRA4:

Немного не соглашусь

Санька, не спорь с старшими! А то получишь!!!

Yurich
ГRA4:

корпус был больше

Всё может быть. В детстве и морковка была слаще, и вода мокрее😁😁😁