Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss

Л.А. хороший мужик.И руки у него золотые.По окианам ходил.И злость у него осталась по стране пропавшей.Одна заминка…МОЖЕШЬ,не обгаживай других.Мало-ли каких проблем у каждого.Я-СУПЕР.=,а все го-но.Это не хорошо.Лёня,уважаю,но причина в этом.Не у одного у тебя золотые руки.Передавал бы опыт,тянулись бы люди…А,турбину дома не сделаешь…И комммммментировать это не нужно.Относиться к этому нужно философфффффски)))))))С уважением

Grajdanin

Всем доброго времени суток ! Смотрю тут тишина в последнее время,хотелось бы задать пару вопросов как начинающий авиамоделист и получить советов от профисионалов. Буду рад приятному общению?

Ю_Н_К
Grajdanin:

Всем доброго времени суток !

Добрый вечер. Люди здесь добрые и простые, спрашивай. Аватарка приветствуется, потому как всех героев надо знать в лицо.

Grajdanin

Ок! автарку поставлю ну чуть позже так как нужно еще подобрать фото. Будем знакомы Генрих. Вот решил во оплатить мечту детства в реальность и заняться авиамоделизмом. По началу хотелось бы узнать где Вы летаете собираетесь для общения и полетов 😃 Ну и конечно в помощи в выборе первои модели самолета ,планера или летающего крыла чтоб постичь азы. Ну и конечно пульта управления. И многое другое ! Заранее благодарен Вам за помощь.

Grajdanin

Вот и прекрасно. Завтра и Вы будете там ? Я как понимаю на машине туда не попасть нужно пешком пробираться ?

floger
Ю_Н_К:

Полёты по выходным в 12.00.

Остановка «Улица Марьинский Парк, 39» можно и на машине.

Grajdanin

Благодарю завтра в 12 ч дня буду на месте!

pilot_strizhi

Хочу летать 😃 Лыжи уже цеплять или можно пока на колесах? Полосу хорошо очистили???

Ю_Н_К

Можно и на лыжах, вокруг полно целины.
С колёсами сложнее, Николаичъ мешал чистить полосу.
Лопаты на завтра нужны! Моей не будет.

kvn543
Ю_Н_К:

Моей не будет

А термос? Или тоже не будет?😠

kvn543
Ю_Н_К:

Не придёт.

Тогда полеты завтра отменяются!

Ю_Н_К

И правильно, все идут чистить полосу.

пристав

Лопату прихвачу.

Grajdanin:

Вот решил во оплатить мечту детства в реальность и заняться авиамоделизмом.

Вот это правильное решение:)

Gusha
Ю_Н_К:

И правильно

а Цессна будет? а то Питтс готов!