Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
пристав:

ждали когда красный полетит.Так и не дождались

целее будет)

пристав:

Может я чего не понимаю это спорт наверное такой носить на поле модели и не летать

может и не понимаешь …вот же ты, в натуре. Серёжа неугомонный, Новый Год на дворе, радоваться нужно:)

пристав

Да не я один просто хотелось посмотреть,обрадовался думал ща полетит.Фиг вам

floger

Сожалею что не было возможности сегодня полетать. Вспоминая, улетевший в дальние края по моей глупости, Crack PITTS „BACKYARD series“ решил приобрести себе…

поп

Ааааа, это другое дело, я так сразу и подумал, это просто слог у тебя сложный…да?
теперь понятно

пристав:

просто хотелось посмотреть,обрадовался думал ща полетит

да…жаль, конечно. присоединяюсь:)

floger:

красавец…я как то на распродаже (на Волгоградке магазин, забыл как называется)
за 1000р. взял…столько крашев было, но , до сих пор в строю

пристав
поп:

до сих пор в строю

В барахолке.Ром такой самолёт бесплатно стыдно отдавать😁😉

CaHbI4
пристав:

Сегодня долго ждали когда красный полетит.Так и не дождалисьНу очень хотелось посмотреть.Может я чего не понимаю это спорт наверное такой носить на поле модели и не летать

Да уж лучше носить и пока не летать, чем летать на том на чем ты лётаешь. У меня внуки на таких уже не летают.

пристав

Я летаю и получаю удовольствие.А ваши пеночулкобальзолёты только для показухи.А внуки не летают потому что не умеют:P

поп
пристав:

В барахолке.Ром такой самолёт бесплатно стыдно отдавать

вот поэтому, приходится назначать цену:)

ну внуки, то чем тебе не угодили?

пристав

Это ты у Ссаного спроси,извиняюсь описался у Саныча.Как это он ещё племянников не вспомнил тех которые у него с моделями спят.Это он намекает что в моём возрасте на таких моделях стыдно летать.Кто бы говорил конструктор липовый😁

поп

вот. не люблю я этого

пристав:

А внуки не летают потому что не умеют

я знаю, только ОДНОГО человека, умеющего хорошо летать- это Паша.

floger
пристав:

Я летаю и получаю удовольствие

Согласен на 100%!!!

Летаю в своё удовольствие на том что нравится. Еще ни одного самолётика не продал. Отдавал в хорошие руки.
Есть категория псевдопилотов собирающая или приобретающая за копейки самолётики которые потом продают на барахолке.
Нормальные пилоты иногда дарят свои старенькие и в хорошем состоянии в кружки или детдома. Нормальных пилотов много!

пристав
CaHbI4:

чем летать на том на чем ты лётаешь

Половина форума на них летает rcopen.com/forum/f81/topic278517 ,по вашему выходит что все они лохи летающие на пене непревзойдённый вы наш.Поаккуратней в высказываниях😈У нас на поле большинство пилотов тоже летает на китайских самолётах,а тот кто их делает сам из потолочки никогда этим не кичится.И что они тоже все того не котируются.Уважать надо людей с которыми летаешь а не тыкать их постоянно своими кривыми не летающими моделями вот мол я строитель а вы все …

поп
пристав:

Поаккуратней в высказываниях

вот с этим, как говорит твой единомышленник (во всех вопросах)

floger:

Согласен на 100%!!!

😃

serpantins

Новый год не успел начаться, а тут опять старое поминают…весело однако …а то сижу второй день на работе, мрак…😃

пристав

Это не старое,а уже новое.Кто то обещал что в новом году все они полетят даже фотки выложил(вот только почему то биплан без мотора,хотя в другой теме пишет что все самолёты готовы к полёту.Сказочник) и опять облом.А так хотелось в это верить и посмотреть наконец то как это всё летает.Но видать не судьба полюбоваться народным творчеством в небе.Бум фотки смотреть,действительно чё им летать целее будут😁

поп
пристав:

хотя в другой теме пишет что все самолёты готовы к полёту

видел, видел…ты Саныча, даже в другой теме, умудряешься доставать…
Серёжа- ты маньяк:)

dimmon72

Раздербаниваю Паркмастера, отлетал своё , хороший самолёт , но уже слишком много циакрина на нём, может ещё полетать, а может кому кусочки ЕПП нужны для ремонта, ещё там 3 метра светодиодов белый, синий и зелёный , если кому нужен- послезавтра(05 01 2014) привезу на поле , если не нужен - выкину.

floger
dimmon72:

Раздербаниваю Паркмастера

Димон отдай Степкину, он потом выложит на барахолке.

Когда ждать тебя на поле?

dimmon72

😂😁 послезавтра буду, купил Акромастера , завтра постараюсь собратьB-)

Uplinker

Народу сегодня было не очень много…
Порывами дул коварный ветер бросая аппараты при посадке на торосы, что вызвало бурю эмоций ( целых две )
на лице КВНа.
my.mail.ru/mail/marmish65/photo?album_id=3571