Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin

Бойцы в АПА когда горючка кончалась, лили керос с просроченного отстоя и добавляли немного моторного масла.

Серега,
а зачем в машину лить авиационный керос?
Сейчас вроде все диз.топливо с зимними присадками. Кстати на перекрестке вполне приличная соляра у Shell. О них сейчас и на автофорумах прилично отзываются.
Раньше Лукойл был в фаворе, видимо и другие одумались 😃

dimmon72

Жень, всё проще ! Электролётчик сделает кучу подогревов , в бак , в магистраль, и т.д., бензинщик разбавит бензином , а Серёга будующий реактивщик , вот и льёт керосин !😛:)

пристав

😛

Сосед на стоянке на Хонде Пилот уже пять раз у меня прикуривал.Сегодня всё посмотрел как у меня сделано и поехал на сервис ставить котёл и сигналку с запуском.О как😁

kvn543

Почитаешь ваши стоны и возникает мысль: зачем покупать развалюхи в тропическом исполнении и мучиться с ними? Нормальные люди садятся в машину, поворачивают ключ и всё, поехали.😉 Ни керосин не нужен, ни нафталин…

floger

Ежедневно завожусь без проблем. На зиму в бак присадку Diesel Fliess-Fit K

пристав
kvn543:

ваши стоны

Николаич это не стоны а профилактика.Дабы ты был в курсе зимой в мороз керосин льют во все дизеля нормальные водители чтобы потом задницу под машиной не морозить😁А все гели и присадки чистящие от лукавого

kvn543
пристав:

Дабы ты был в курсе

Я в курсе! И даже о запарафининных трубках знаю

Ю_Н_К
kvn543:

поворачивают ключ и всё, поехали

Я так и делаю. А машине 19 лет.

pilot_strizhi
пристав:

Уроды.Чё взяли или так просто

просто так. Ничего не взяли. Поставил к товарищу в гараж.

Мишаня_1977
пристав:

абы ты был в курсе зимой в мороз керосин льют во все дизеля нормальные водители чтобы потом задницу под машиной не морозитьА все гели и присадки чистящие от лукавого

Керосин нынче накладно не так давно когда еще на Сахалин мотался покупал жидкость ** И ** и горя не знал по крайней мере -48 точно держит проверенно лично,некоторые и тормозухой балуют ,но говорят сильно топливную сажает не пробывал.

pilot_strizhi
Ю_Н_К:

Не хочет она, чтоб её продавали.

а что делать 😦

kvn543
Ю_Н_К:

Побить остальные стёкла, и никто не купит

Юрик молодец! Я горжусь тобой!😁

Мишаня_1977

Люди добрые!!! Помогите с кусочком фанеры 3мм 10*10 см плиз.

pilot_strizhi
Ю_Н_К:

Побить остальные стёкла, и никто не купит.

обратного пути нет, уже купил другую