Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

пазлы разобрал. Конечно новые надо пилить, просто некоторые разобрались, что можно просто склеить.

abss

Нечего человека торопить было! Давай быстрей неси на поле! Есть такой грешок .Бальза,несколько отличается от пены:(

поп

Именинника.с Днём Рождения!
Чистого неба и удачи.
*************
А что там Леонид Саныч, взлетел?

Мишаня_1977

На счет качалок согласен забыл резьбы смолой намазать , очередной раз сработала пословица поспешишь людей насмешишь .😢😕

boss

Да , самолет жалко:(, а почему его не облетал более опытный пилот?😃

поп
boss:

а почему его не облетал более опытный пилот?

у более опытного пилота, при тех недоработках, что были, итог мог оказаться аналогичным.
…и, по моему мнению, есть вещи, которые лучше никому не доверять.
…ничего Миша, хреновый опыт- это тоже опыт, а остальное-фанерка, починится.

Мишаня_1977
pilot_strizhi:

ну кто же позирует перед полетом??? А тем более перед облетом!!!

Век живи,век учись дураком помрешь;)

поп:

хреновый опыт- это тоже опыт,

Война фигня,главное маневры ,а там прорвемся. Все равно это лучше чем на зад…це ровно сидеть.😁

floger

Миша, я уверен что самолётик будет летать лучше! Отрицательный результат- тоже результат.

Мишаня_1977

А что делать с моделью у которой масса клея превышает массу модели или полностью нарушена геометрия(хотя может геометрия и у меня нарушена 😎 ) Я про фанджет кажется его конкретно уже свернуло:( Жалко классный самик.

поп
Мишаня_1977:

А что делать с моделью у которой масса клея превышает массу модели или полностью нарушена геометрия(хотя может геометрия и у меня нарушена )

поставить силовой агрегат мощнее ))))

boss
поп:

у более опытного пилота, при тех недоработках

Более опытный пилот, при тех недоработках не полетел бы сам и не советовал лететь хозяину…😉

Мишаня_1977:

А что делать с моделью у которой масса клея превышает массу модели или полностью нарушена геометрия(хотя может геометрия и у меня нарушена ) Я про фанджет кажется его конкретно уже свернуло Жалко классный самик.

Кирпич то же летает, пока есть скорость, а потом подает в низ.😉

поп:

хреновый опыт- это тоже опыт,

Только не дешевый.😁

поп
boss:

Только не дешевый.

дешёвый-не заметишь;)

boss:

Более опытный пилот, при тех недоработках не полетел бы сам и не советовал лететь хозяину…

таки, всё же -Леонид Саныч- самый опытный пилот…что впрочем не удивительно

пристав

Могу сказать только что лучше Димона у нас на поле никто не летает

Мишаня_1977

До F-16 Руки не как не дойдут хотя осталось делов не так много ,жду пока настрой будет, я без настроения к моделям не подхожу.

поп

Серёжа, по поводу помидора- грех на тебя обижаться😒
…а по поводу Димона - согласен,
а самолётам Саныча- респект.

пристав
поп:

всё же -Леонид Саныч- самый опытный пилот

Не надо глупости писать

Мишаня_1977
пристав:

Могу сказать только что лучше Димона у нас на поле никто не летает

С моей точки зрения у вас у всех есть чему поучиться:) По крайней мере мне точно .
Мне бы еще тренера по настроке верта 😉

поп
пристав:

Не надо глупости писать

а если, вот так:

поп:

Цитата Сообщение от boss Посмотреть сообщение Более опытный пилот, при тех недоработках не полетел бы сам и не советовал лететь хозяину… таки, всё же -Леонид Саныч- самый опытный пилот…что впрочем не удивительно

то очень логично…я на видео смотрел, когда Саныч принёс, в первый раз свой биплан, все его подначивали-
взлетай, взлетай, а он решил не рисковать, так как не был полностью уверен.

boss
пристав:

Не надо глупости писать

Серега спасибо за понимание и поддержку .

пристав

Да поп у нас вообще не в курсах,пишет сам чё не знает.