Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
Gusha:

так он уже вроде как давным давно выпилен, даже Никалаичу выпилил!

и ты, буржуин канадско-украинский, не можешь купить драйвер за 2000 рублей??? Лучше отложи очередную поездку за бугор и сделай приятное народу - напили деталек для Ан-2!!!
Жаль, что Саня Грач занят работой под завязку, он даже ребенка только на выходных видит, не то что напилить, летать-то не может приехать 😦 Кстати, привет всем от него.

abss

[QUOTE=Мишаня 1977;4828149]Одно время тож хотел заморочится но не стал слишком много надо перекраивать что могло привести к порче внешнего вида.
Ничего уже не нарушится.Под глушитель вырез есть,туда и акки зайдут.
Сейчас Юрик ко мне приедет.F-16 заберет,и наделает кучу обтекателей и фонарей . Бей не хочу😁

Мишаня_1977

Завтра в 5-00 в аэропорт,когда приеду куплю пленку и что еще будет нужно:)😃😉😵

kvn543
Gusha:

я не могу!

С твоими доходами стыдно говорить " не могу", буржуин жаднючий! одна куроферма чего стоит…

abss
Мишаня_1977:

Завтра в 5-00 в аэропорт,когда приеду куплю пленку и что еще будет нужно:)😃😉😵

А-блом с . гранаты не той системы . Извини,Миш , на будущее нужно размер уточнять)))

Gusha
kvn543:

С твоими доходами стыдно

нечего в чужой карман заглядывать, нет там ничего!!! Всё пропито и проедено, в крайнем случае в сало переведено!😃

pilot_strizhi
Gusha:

нечего в чужой карман заглядывать, нет там ничего!!! Всё пропито и проедено, в крайнем случае в сало переведено!

продай шмат сала и будет тебе станок с новым драйвером и головой лазерной

Балин, прогноз на завтра изменили 😦(( Полетать не получится 😦 Это все Гуча виноват!!!

Gusha
pilot_strizhi:

и будет тебе станок

за такую мелочь шмат сала??? Ни-Ка-ДА!!!

boss

Опочки, Гучара объявился…

abss

Эх,а я Юрца то,ждал,ждал…Но,у него семья в машине находилась,и он проявил выдержку! КРЕМЕНЬ!!!😁😁😁

dedok
pilot_strizhi:

прогноз на завтра изменили

Чем он тебе не нравится? До утра еще не раз изменится.

Gusha
abss:

Эх,а я Юрца то,ждал,ждал…

Саш? а где сметана в тарелке, где чеснок чуть выше и правее сала? где зеленый лучок левее от тарелки? ещё солонка должна стоять. И сало не правильно порезал - при случае научу:)

abss
Gusha:

Саш? а где сметана в тарелке, где чеснок чуть выше и правее сала? где зеленый лучок левее от тарелки? ещё солонка должна стоять. И сало не правильно порезал - при случае научу:)

Поучи отца…Юрий на ночь много не ест . У него фигура .А для приверед у меня исключительно ДОШИРАК😁

Concord

Люди! Ни у кого не завалялось магнита 8х4х1.5мм?

Мишаня_1977
abss:

на будущее нужно размер уточнять)))

Увидел фотку обрадовался ,а про размер забыл опять поторопился . И вас зря прогонял , прям полоса косяк на косяке 😦 Ну ладно сам выкрою потихоньку ,материл добыл,если удастся к 23 му закончу;)😃

dedok
Concord:

Ни у кого не завалялось магнита 8х4х1.5мм

Завалялся естественно у меня, только размер 10,5х 5,2х1,3😒

dedok

У кого есть возможность полетать?

pilot_strizhi

Доброе утро, Страна! Гуча, купил драйвер? Димон, АПн-2 уже на международном обмене в ЛосАнжелесе 😃 Посылка№60 отправлена из Китая 😃

Да, полетать надо бы 😃

в 12.15?