Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Упразднение звания

23 октября 2008 года источник в Министерстве обороны Российской Федерации сообщил «Интерфаксу-АВН» о возможном упразднении званий прапорщик и мичман в период до 1 декабря 2009 года[1]
С начала 2009 года началась поэтапная ликвидация института прапорщиков и мичманов в Вооружённых Силах Российской Федерации. Предполагается, что прапорщиков и мичманов заменят профессиональные сержанты-контрактники, федеральная целевая программа по подготовке которых уже утверждена.[2]
«В армии ликвидирован институт прапорщиков, который составлял 142 тысячи человек», — начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров. [3]
Макаров: «У нас было 142 тыс. прапорщиков. На 1 декабря 2009 ни одного не осталось». Примерно 20 тысяч прапорщиков, которые стояли на командных должностях, получили назначение, остальные были уволены или перешли на должности сержантов.[4]

Evgeny
пристав:

Провались

Провались, да провались, ты куда все проваливаешься ? ))

pilot_strizhi

вся погран служба держится на прапорщиках, во ВВ есть прапорщики

27 февраля 2013 года на расширенной коллегии Министерства обороны Российской Федерации министром обороны России С. Шойгу было озвучено возвращение института прапорщиков и мичманов в Вооружённые Силы России.

пристав

Остались последние дослуживать,больше не будет

pilot_strizhi
пристав:

Остались последние дослуживать,больше не будет

читай внимательней. А по поводу прапорщиков в ПС, там вообще, большинство прапорщики и никто их не отменяет

пристав
pilot_strizhi:

никто их не отменяет

Да и бог с ними.Лучше про белок.Это урезанный ролик я видел его полную версию.Найти никак не могу

Evgeny

Тогда в субботу обязательно должен в МП показаться ))

пристав:

я

Ты чего в Велико-Лукской ветке не отвечаешь, зазнался, да? ))

пристав

А чё.Пока не знаю.

Экстру 2.6 не хочешь композитную в барахолке продают

pilot_strizhi
Мишаня_1977:

А моя в воскресенье в Уфу на неделю однако

давай в субботу приезжай на поле. А то я тоже в понедельник улетаю. Правда не в Уфу, а в Грозный 😃

kvn543
pilot_strizhi:

по поводу прапорщиков в ПС, там вообще, большинство прапорщики

ПС - это ФСБ, ВВ - МВД, а Пристав про ВС!

Мишаня_1977
dedok:

Это про нас. А уж кто есть кто сами разбирайтесь

Шикарно , спасибо!!!😁😁😁😁😁

Ю_Н_К
kvn543:

ПС - ФСБ, ВВ - МВД, ВС

Ёпрст.

Evgeny:

Берегитесь белок

Нам бы с Гушей такую! У Николаича угнали бы ЯК-55(третий).

pilot_strizhi:

А то я тоже

Тогда регуль отдам потом.

пристав
Ю_Н_К:

регуль отдам потом

А регуль мне.Он мне душу согреет когда с вами на поле пойду😁

Ю_Н_К
пристав:

регуль мне

Он к тебе не пойдёт. Ты растоптал его безжалостно. Он помнит.

Мишаня_1977
pilot_strizhi:

я тут с одним лично познакомился. 6,5 лет в Афгане, три Красных звезды! автор вот этой песни

Первый раз он исполнил эту песню в составе группы **Голубые Береты ** Слатов и Яровой классные ребята не по на слышке знаю.😉😉 А песня реально шикарная с 15 лет слежу за их творчеством.