Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss

А мне… А мне…А мне вот такой нравица!!!😁😁😁

pilot_strizhi
abss:

А мне… А мне…А мне вот такой нравица!!!

на таком страшно летать!

abss
pilot_strizhi:

на таком страшно летать!

Да-а-а… Денег немало… Страховать надо,как настоящий ЛА;)
Авиагражданку делать)))

dedok
pilot_strizhi:

А вот Вадиму проще, он с руки запускает

И еще он сгоряча лыжи сбросил😁

floger
abss:

А мне вот такой

pilot_strizhi:

на таком страшно

Довелось полетать в хвосте разочек. Запомнилось…

pilot_strizhi
floger:

Довелось полетать в хвосте разочек. Запомнилось…

в хвосте тесно 😦 В передней кабине лучше. Но за 12 часов вытрясает все

floger
pilot_strizhi:

в хвосте тесно

Вот там.

abss
floger:

Довелось полетать в хвосте разочек. Запомнилось…

Респект и уважуха! 😒

Stork1

Коллеги, важная информация!

Нас, моделистов МП, приглашают провести мероприятие, похожее на то, что прошло в г.Дзержинском в сентябре прошлого года, но теперь в Коньково, 27 апреля, на территории школы. Нужно это для популяризации авиамоделизма среди школьников. Администрация школы предоставляет для полетов огороженное футбольное поле, электричество, усилитель с микрофоном, музыкальную аппаратуру, столы и стулья. От нас требуется участие и полеты. Я сегодня лично посмотрел поле – объективно размер маловат, но летать можно. Годится для небольших пенолетов, вертолетов, квадриков… Вокруг поля – беговая дорожка, подходящая для взлета и посадки. Можно поучаствовать без полетов, в качестве хозяина модели на статической экспозиции.

Всех, кто готов нести свет моделизма в народные массы, прошу откликнуться – подтвердить свое принципиальное согласие. Точное время мероприятия и схему проезда сообщу позднее.

kvn543
Stork1:

но теперь в Коньково

А местные, с Соловьиного, нас не побьют? Как конкурентов… Может их туда направить?

Stork1

Поскольку слава о Марьинском Парке гремит по всей столице, то пригласили нас. 😃 Хотя и другие моделисты тоже могут поучаствовать.

boss
Stork1:

Поскольку слава о Марьинском Парке гремит по всей столице,

это точно,гремит еще как.😁

Ю_Н_К

Неужели треск стоит по всему городу? Больше крашев! Больше морковок! А так же разных нелепостей!

boss
Ю_Н_К:

Неужели треск стоит по всему городу? Больше крашев! Больше морковок! А так же разных нелепостей!

Что происходит у вас слышно аж в Перово😁

floger

Доброе утро! Солнышко сетит, ветер дует, а Марьинцы собираются на полеты. Во сколько на поле?

ramber
Мишаня_1977:

На сегодня желающие есть?

Есть! Месяц назад собрал бальзовый Эджик, все никак облетать не могу! То погоды нет, то заболел, то еще какая-то фигня! Все, нет больше сил терпеть! Да и квадрик захвачу.

поп
pilot_strizhi:

Ту-95

Красота!
посмотрел с удовольствием.
а кто “зрители”, япошки?😃

pilot_strizhi
поп:

Красота! посмотрел с удовольствием. а кто “зрители”, япошки?

Норги. Это полет в сторону Англии (называется полет за угол). Кадры из танкера - это мой оператор летел.

А сегодня день рождения Русских Витязей! 23 года.

Если кому интересно
Русские Витязи. История pilot.strizhi.info/…/RussianKnights_Smotr.wmv
Часть вторая pilot.strizhi.info/…/RussianKnights2-Smotr.wmv