Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977

Николаич поздравляю !!!Молодец !!!Шикарный самолет и шикарный полет!!!.😃

boss
pilot_strizhi:

значит вот второй ))

Да, это второе.
Скоростенку разогнал.

kvn543

Проскочил (прозевал) точку начала снижения. Надо было бы уходить на второй круг, но Гуча на ухо - садись, садись…😈 Вот и сел…

На завтра в полетной таблице Ан-28😇

Зарядил акки, в силовые влезло 1815 и 1785mAh (акки 4000mAh), в борт 512mAh. Общее время работы около 6мин

boss
kvn543:

Зарядил акки, в силовые влезло 1815 и 1785mAh (акки 4000mAh), в борт 512mAh. Общее время работы около 6мин

Что то больно большой расход бортового питания.
У меня при 20-ти минут полета, правда машинок 5 шт но 3кг.см. борт съедает 20% на пилотажном самолете.

abss

Ан-12-просто красавец! Мои поздравления!
Жаль о пилоте этого нельзя сказать…Если бы не знал у кого передатчик,то я бы подумал,что летает ученик начальных классов. И,если уж так всё легкомысленно,как на пенопластовых козявках,то можно было бы полетать на ноже,или на крайняк повисеть;)

Gusha

Ан-ы строить - свое здоровье гробить:) Я Никалаичу грил - что 28-й, что 12-й одинаков по поведенью - ракЭты!

boss
Gusha:

Ан-ы строить - свое здоровье гробить Я Никалаичу грил - что 28-й, что 12-й одинаков по поведенью - ракЭты!

Ээээ, сбрось обороты.😁
Может у тебя ракеты.😁
А легче самолеты делать не пробовал?😉
Николаич подтверди😁

pilot_strizhi
Gusha:

что 12-й одинаков по поведенью - ракЭты!

А ты-то откуда знаешь? Мы не видели твой самолет, значит ты не летал. Вот по Николаичу куча фото и видео, он и летал 😃)))))))

LEXA_TWIN_STAR

Всем привет я в Луганской обл ,уже неделю как на пороховой бочке все надеются только на поддержку России хоть и не нужны ни там ни тут )))))
Скоро приеду у нас еще много дел великие луки нас ждут !!!

Gusha
pilot_strizhi:

А ты-то откуда знаешь? он и летал 😃)))))))

перед тем как вы фото делали, я уже всё рассказал как оно летает;)

LEXA_TWIN_STAR:

Скоро приеду

сам или друга Шмата захватишь?😃 Хотя после сегодняшнего мяса, ни на сало ни на что другое съедобное смотреть не могу…😃

boss
Gusha:

Хотя после сегодняшнего мяса

Мясник, а почему у тебя телефон опять выключен?

Gusha
boss:

а почему у тебя телефон опять выключен?

Расскажу тебе одну историю - когда я был студентом, жил в одной комнате с евреем. Он меня и научил одному хорошему правилу в жизни - когда ешь - выключай телефон и отключай звонок на двери, для здоровья полезно! А так как я ем часто, вот и не дозвониться ко мне:)

kvn543
Gusha:

А так как я ем часто

А завтра, в перерыве между едой, на поле будешь?

LEXA_TWIN_STAR

Привезу если пропустят,традиции Марьинского пака святые святых

Gusha
kvn543:

на поле будешь?

хочу! если бы с утра ещё кто разбудил:)

boss
Gusha:

Расскажу тебе одну историю - когда я был студентом, жил в одной комнате с евреем. Он меня и научил одному хорошему правилу в жизни - когда ешь - выключай телефон и отключай звонок на двери, для здоровья полезно! А так как я ем часто, вот и не дозвониться ко мне

Ах эти ваши еврейские привычки.(без обид я не росист)😉
А он тебя не научил такому правилу, что нужно перезванивать людям которые тебе звонили?😉

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

если пропустят

Лёха! Если пропустят, гони сразу ко мне! Я должен клеймо поставить “дозволено iсти москалям”)))

boss
Gusha:

хочу! если бы с утра ещё кто разбудил

Телефон включи ,я в 7-00 разбужу.

Gusha
boss:

,я в 7-00 разбужу

зря ты так Саш!!! Я ж потом с 2 до 6 утра буду у тебя на автодозвоне 😃

boss
kvn543:

А завтра

Я завтра с утра с внуком на одно мероприятие еду,а на обратном пути заеду, если еще кто то будет на поле.

Gusha:

зря ты так Саш!!! Я ж потом с 2 до 6 утра буду у тебя на автодозвоне

Хи хи испугал ежа голой попой.😁
Смотри как бы в обратку не полетело.😁
Ну вас точно не поймешь, с начало кто разбудит, а пором угрожает.😵

пристав
K69:

Но шаськи оказались некомплектными

Костя эти шаськи уже не раз сдавали обратно в магазин и всё из за контроллера.