Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
dedok:

Теперь Ангела наш человек?

Поживем, увидим!

Если “избушка на курьих ножках” повернется лицом к востоку, а … к западу, то тогда всё очень может быть.
Но сделать она это хочет и боится одновременно, поскольку США, потеряв Европу как союзника, может вообще прийти в неадекват.
А пока правительство Европы молится, но, видимо, не тем Богам.
Простые граждане и европейский бизнес ситуацию воспринимают адекватно и не понимают, куда их втравливают.
Они с Грецией ситуацию до сих пор не расхлебали, а тут на тебе, новый подарок!
*****************************

Мне коллеги из-за бугра притаранили родной DJI miniOSD для Фантика и кейс для его транспортировки. В Москве я ни того ни другого найти не смог.
Буду переделывать схему. Рассчитываю облегчить конструкцию грамм на сто, за счет демонтажа Hornet-OSD c дополнительным GPS модулем.
Также по случаю разжился очками Vuzix Wrap 920 (за три рубля). Пока не тестил, но рассчитываю завтра на даче это сделать.

Подскажите, плиз! Где клевера нормальные на видео Tx/Rx прикупить в Москве можно? может у кого завалялись лишние??? 😉

Gusha
kvn543:

Заехал посмотреть в Гучины глазки, но ни глазок, ни других частей Гучи на поле не заметил… Наверно прячется от меня…

Я три вечера выделил, чб бороду пощипать…и…

pilot_strizhi
LYudgin:

Мне коллеги из-за бугра притаранили родной DJI miniOSD

а еще не привезут? 😇

LYudgin

Серега, я по возможности спрошу.
Может и будет оказия.
У меня во вторник времени было впритык, не успел посетить злачные места.
А так, их пока можно прикупить в моем любимом магазине в Штутгарте.
www.bastler-zentrale.de/default.asp?ex=shop:produk…
Кстати, у них есть и отправка, но не уверен, что на Россию тоже (да и проблем больше).
Я планирую следующий визит на сентябрь.
Если оказии с коллегами не выйдет, привезу тебе его в сентябре 😃

pilot_strizhi
LYudgin:

Серега, я по возможности спрошу. Может и будет оказия. У меня во вторник времени было впритык, не успел посетить злачные места. А так, их пока можно прикупить в моем любимом магазине в Штутгарте. www.bastler-zentrale.de/defau...110&kat_id=953 Кстати, у них есть и отправка, но не уверен, что на Россию тоже (да и проблем больше). Я планирую следующий визит на сентябрь. Если оказии с коллегами не выйдет, привезу тебе его в сентябре

Спасибо 😃 я быстрее у китайцев закажу 😃

LYudgin
pilot_strizhi:

я быстрее у китайцев закажу

Ну извини!
Быстро только кошки родят, да китайцы множатся 😃
Я кстати обыскался, прежде чем нашел где-то в наличии.
Такое ощущение, что его DJI снял с производства и лепит всё для второго фантика.
Если найдешь у китайцев в наличии, то скинь ссылку. Я хоть буду знать на будущее, где искать.
А так, я в любом случае поспрашаю, может кто из сервиса на обучение поедет.
Если ты успеешь купить раньше, то я предложу кому-нибудь другому.
В барахолке спрос огромный. В РФ этот блок купить практически нереально.

serpantins:

Это из ряда извращений…

Леха, да сколько нас таких??? 😁
Меня порадовало, что ребята заморочились и реализовали идею.
Не у каждого идея доходит до реализации…

Ю_Н_К
LYudgin:

Не у каждого идея доходит до реализации…

Судя по тишине на форуме, многие реализовывают идею своих семей посетить дачу;).

serpantins

и это правильно, ибо делать тот бред, называемый антеннатрекером полный абсурд…приблуда “работает” в одной!!! плоскости, угол поворота зависит от rssi, при этом “девайс” постоянно мотыляет туда сюда узконаправленной антенной!!!, в поисках максимального сигнала…и это хуже, чем кто то, глядя в бинокль, направляет антенное хозяйство в ручном режиме…

Дедок не желает своего изика с аркбердом выгулять?

LYudgin:

Не у каждого идея доходит до реализации…

Вот это реализация rcopen.com/files/53432a8699707300777ed5ff

В пилотаже акция pilotage-rc.ru/…/Акция-Майская-распродажа.html?lim…

Любителям бипланов pilotage-rc.ru/Авиамодель-р-у-Nieuport-17-электро-…

floger

Для тех кто не на даче. Сегодня на поле новинка.

пристав
Ю_Н_К:

посетить дачу

Ничего подобного.Я ещё вчера вечером вернулся😁

пристав

Элка полетела хорошо но недолго.На втором развороте встала турбина.Всё цело кроме планера,приёмника,двух бортовых аков и штока передней стойки.Вот так бывает:(

Stork1

Сочувствую, Серега! Надеюсь ремонт будет быстрым.

abss

А может пораньше сегодня,пока не жарко и ветра нет?К 10 например…

boss

Эх Серега, Серега, не слушаешь ,что тебе говорят, самолет жалко.😦
Ну не чего, скажи самое главное турбина целая?
А остальное все ерунда