Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss

С 14-м винтом- тяга 3кг.Вес-меньше двух кг.Нормалёк;)

abss
пристав:

А ак удобно будет вставлять

Обычно . Там второй такой же влезет

LETUN10

Полетали сегодня нормально,несмотря на поздний приходна поле,облетал EXTRA 300 отЕкстремфлая-Впечатления СУПЕР,очень послушная,может и пешком ходить,абсолютно никаких тенденций к срыву-а вот на посадке пришлось помучиться-нехочет садиться,ещё тот фан.Вот нестолько фоток с полётов а остальные в альбоме-fotki.yandex.ru/users/letun62/view/956359?p=0fotki.yandex.ru/users/letun62/view/956360?p=0fotki.yandex.ru/users/letun62/view/956368?p=0

boss
abss:

С 14-м винтом- тяга 3кг

А если другой винт в этом размере ,то уменьшится ток потребления, а тяга может и увеличится.

Мишаня_1977

А я вот свалил раньше всех надо готовиться к посещению буржуйской страны 😁 Эдикшен все же придется сливать не понравился 3Д не мое кого интересует обращайтесь ломить цену не буду ,но и за так не отдам обошолся не дешево.

Ю_Н_К
Мишаня_1977:

за так не отдам

А с Николаича бери втрое больше.

abss
boss:

А если другой винт в этом размере ,то уменьшится ток потребления, а тяга может и увеличится.

Сань,не исключено . Дома всего не попробуешь.Пылищу из углов поднимает😁 На поле надо

Мишаня_1977:

А я вот свалил раньше всех надо готовиться к посещению буржуйской страны 😁 Эдикшен все же придется сливать не понравился 3Д не мое кого интересует обращайтесь ломить цену не буду ,но и за так не отдам обошолся не дешево.

Ага . Нам надо скорость,дым и треск!

kvn543
Мишаня_1977:

нет у нас ценителей 3Д.

3Д - прошлый век! Даже Юрик на маникюрином тракторе сегодня 4Д летал:)
Хоть бы кто сказал спасибо за отличную погоду…😌

Мишаня_1977
kvn543:

4Д летал

Николаич хорош завидовать не по Христиански это, ГРЕХ!!!😉

abss

А аккам на балконе теперь,наверное,лучше будет,чем в холодильнике?
А Юрик,наверное,уже новый капот для трактора красит зеленой краской…

abss

Фирма GipfeL. Нержавейка.Рекомендуется при посещении полётов в МП😁

Stork1

Хорошо вам! Полетали… Погодка была отличная. А я вот на дачу метнулся воду из системы сливать. В четверг -14 обещают. А самолет необлетанный остался…

Серега, как же так со Скаем вышло? Фэил сейф не сработал?

abss
pilot_strizhi:

мда … полетали 😦

Серега,бабка в лифте виновата…

VicFF
Мишаня_1977:

Эдикшен все же придется сливать не понравился 3Д не мое

Самолет зачетный, зря. Не знаю как у тебя, а мне твой полет уровень адреналина точно повысил 😃 .