Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

Он хочет качественной бальзой свой епп биплан обклеить

kvn543
Evgeny:

Он хочет качественной бальзой свой епп биплан обклеить

Разорится на ремонтах! Он привык два раза в полетный день втыкать этот кусочек клея в землю, традиция такая у всех гучей, понимаешь…😈

Gusha

так! вопрос был задан конкретному пацану!!! Развели тут страну Петросянию…панимашь

kvn543
Gusha:

вопрос был задан конкретному пацану

Этот конкретный пацан купил бальзу для растопки мангала! А взвесил потому, что его драндулет может и не потянуть в гору:P

SadnessMan
kvn543:

Этот конкретный пацан купил бальзу для растопки мангала! А взвесил потому, что его драндулет может и не потянуть в гору:P

Этот драндулет вам все фору даст, я видел.

Pasha73

22 ноября суббота летаем ночные полеты в парке Дружба речной вокал. Приезжайте. Будет весело. Фейерверк и полеты с музыкой в дружной компании с 18.00

пристав
Gusha:

Если 1мм - как каКчество

Не Серёг 1.5мм.Качество более менее пришлось повыбирать;)

пристав

Это ты к чему

Машань ты мотор какой планируешь на Аннушку

SadnessMan:

зарядка для li-po интересует.

Понял про зарядку.Если брать то сразу нормальную на 4 ака,блок питания у меня вот такой brrc.ru/…/universalnyy_adapter_pitaniya_imaxrc_b35… Зарядку можешь посмотреть вот эту brrc.ru/…/universalnoe_zaryadnoe_ustroystvo_imaxrc… Не реклама

пристав

Юра сколько по времени ты своей зарядкой будешь заряжать 4 ака ёмкостью 5000.Вот и все выводы.

У меня таких как у тебя было две штуки.Одна теперь живёт у Юры другая у Сани.Запаришься ждать пока аки зарядятся

dedok
пристав:

Юра сколько по времени

Я в другой весовой категории(1,3ач)

пристав

Так с этого и надо начинать.Аесли человеку захочется что то серьёзное поиметь,не будет же он всю жизнь на Цессне летать.

Может ему что то эдокае захочется

dedok
пристав:

,не будет же он всю жизнь на Цессне летать.

А это от жены зависит.😉

kvn543
пристав:

сколько по времени ты своей зарядкой будешь заряжать 4 ака ёмкостью 5000

Серега, ты уже пожилой человек и надо торопиться. А молодым людям (Дедку, мне и другим) плюс/минус час на зарядку… тьфу, даже не заметно:P

пристав
kvn543:

Дедку, мне и другим

Старики разбойники.Может лет через девять тоже буду по пол дня заряжать:P

dedok
пристав:

лет через девять тоже буду по пол дня заряжать

Не загадывай. Может тогда будешь чурки в газогенератор подкидывать.

kvn543
пристав:

ты это пальцами то не очень тыкай.

А как еще можно дать указания?😵 Что ты предлагаешь?

пристав

Погодка класс и никто не летает:(Только указания раздают

Evgeny
пристав:

Если брать то сразу нормальную на 4 ака

А ну скажи сколько по времени ты своей нормальной 60W зарядкой будешь заряжать акки 6S 5000? ))