Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

А еще замечательные лыжи получаются из флаконов от шампуня… Правда, Владимир Николаевич? 😉

Товарищи! Где по близости прикупить стальную проволку 1-1,5мм метров пять? В подвале нет…

пристав

На нашем поле лыжи нафиг не нужны а вот лопаты приветствуются

SadnessMan
Stork1:

А еще замечательные лыжи получаются из флаконов от шампуня… Правда, Владимир Николаевич? 😉

Уже был в ванной, мягковаты они, если их резать. Или целиком их примотать

Мишаня_1977

У меня есть хорошие крышки от кубиков в которых икру перевозят , шикарные лыжи получаются.

SadnessMan
Мишаня_1977:

У меня есть хорошие крышки от кубиков в которых икру перевозят , шикарные лыжи получаются.

Я тут уже глаз на контенеры для еды положил.

kvn543
Stork1:

Где по близости прикупить стальную проволку

Самое близкое - Новолипецкий металлургический комбинат. Металл стил в Индии, Оклахомская металлическая фабрика еще дальше…
Можно еще на рынке спросить сварочную проволоку

SadnessMan:

линейку например? А пружины от ручки можно.

Линейка на морозе сломается, а пружины нужны на растяжение (можно заменить резинкой)ю В ручках пружинки на сжатие

Stork1

Проволка эта, между прочим, для Светкиных тарелочек. Так вот она просила передать, что за такой полезный ответ больше ни одной фильмы, ни одной фотки! 😃

abss

[QUOTE=SadnessMan;5403254] А пружины от ручки можно.

От ручки те что слева не очень подходят . Они на сжатие.А вот справа, эти от принтеров .Там можно найти много подходящих для лыж,которые работают на растяжение

kvn543
Stork1:

для Светкиных тарелочек

Предупреждать надо!😵 Светочка, я больше не буду Вадима в Оклахому посылать…😍

Мишаня_1977
kvn543:

Предупреждать надо!

Да Николаич прокалолся по взрослому.😁

SadnessMan

А никто из наших летчиков сауну не держит, либо другие развлекательные центры

Stork1

Ладно… Уговорил не сердится 😉 Но проволка нужна!

kvn543
Stork1:

Но проволка нужна!

Ну так зайди на рынок и купи сварочной проволоки. 5 метров от себя и 5 от меня

abss
Stork1:

А еще замечательные лыжи получаются из флаконов от шампуня… Правда, Владимир Николаевич? 😉

Товарищи! Где по близости прикупить стальную проволку 1-1,5мм метров пять? В подвале нет…

Давно хочу сделать лыжи по принципу поплавков , понятно что без редана .Из бальзы.Смолой пропитать . Чтоб лыжи,как лыжи.
С работы в 8,пока поужинал и всё…какие тут лыжи,завтра опять на работу((((

пристав

Ну вот как про лопаты заикнулся сразу все кинулись лыжи делать

VicFF
пристав:

Ну вот как про лопаты заикнулся сразу все кинулись лыжи делать

Блин, а я колеса ейджу поставил. От аварийной посадки обнаружилась трещина - поклеил и закарбонил. Плюс на элероне серва полудохлая, буду менять.

И еще ветра идут, нужно кайт доставать…

Stork1

Пижоны! (это я про групповой пилотаж, цитатник не работает) Но красиво… 😉

sf73
VicFF:

Я брал трусы здесь: черные, красные.

Так на фотке он ципком рулит, по американски. А мне бы по простому, большие пальцы на стиках сверху. Я боюсь, крыша этих трусов будет пальцам мешать.

Мишаня_1977
VicFF:

нужно кайт доставать…

кайт надо облетать так руки не дошли еще.