Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
пристав:

Выкладываю

Ух ты… Пристав безобразник😁, как теперь работать?😃 все мысли переключились на самолеты

abss

Похоже,только мы с Гучей беззаветно преданны АВИАЦИИ! А некоторые,только о модельных самолетах и думают😵😍

LYudgin
пристав:

Выкладываю не реклама

хороший вкус!!!
наверное пора рядом с полем и нам бельевую веревочку натянуть… 😁

Gusha

Нужно позвонить Марине и рассказать, что муж её выкладывает- Пристав останется без моделек, а жена Никалаича, за его переключку на модели, оставит без ужина)))) А я буду смотреть на чистое небо!

abss
Gusha:

Нужно позвонить Марине и рассказать, что муж её выкладывает- Пристав останется без моделек, а жена Никалаича, за его переключку на модели, оставит без ужина)))) А я буду смотреть на чистое небо!

А лучше модельных станков ничего и быть не может;)😁

abss
Мишаня_1977:

Всем привет из Волгограда.

Как там давление в бетонных насосах, рукава мороз выдержат?)

VicFF

Попробовал в симе садиться с перевернутым пультом - тоже ничего не выходит.

SadnessMan
Мишаня_1977:

Всем привет из Волгограда.

Родина мать, привет

Тоже хочу, на мать глянуть

dedok
VicFF:

садиться с перевернутым пультом

Попробуй и монитор перевернуть.😒

VicFF
dedok:

Попробуй и монитор перевернуть.😒

Просто оценивал шансы посадить самолет с элеронами в реверсе. И вывод такой, что их практически не было. Можно было бы перевернуть пульт но варежка бы не позволила.

floger

Надо в симе сделать реверс элеронов.

Мишаня_1977
SadnessMan:

Родина мать, привет

Тоже хочу, на мать глянуть

Действительно стоит, когда на курган поднимается слёзы на глаза наварачиваются, а когда видишь даты рождения и гибели словами не передать или может я просто такой мнительный . У меня два деда на войне погибли один подводник на Щуке, а второй в пехоте а информации ни как по ним не найдём.

SadnessMan
Мишаня_1977:

Действительно стоит, когда на курган поднимается слёзы на глаза наварачиваются, а когда видишь даты рождения и гибели словами не передать или может я просто такой мнительный . У меня два деда на войне погибли один подводник на Щуке, а второй в пехоте а информации ни как по ним не найдём.

В голове у нее был?
Хочу на майские туда поехать, к 9 мая.

Накрылся подшипник вала у движка. Может у кого валяется без дела. Стоял 1200 kv, регулятор на 20 ампер. вес модели 700 грамм.
А так завтра поеду на дубровку, за движком новым, может кому, что привезти.

Может кто движок какой посоветует взять, хочется чтоб побыстрее уже летал, планер догонял =) , но не меняя регулятор

dedok
пристав:

Так не бывает

Бывает. От движка зависит. Для 700гр можно в 20 а. уложиться.

flip

Всем привет! Может у кого есть бесхозный регулятор для коллекторного движка, что-то типа Markus B12 ?
Рекомендуемый максимальный ток: до 12 А
Максимальный кратковременный ток: 14 А
Напряжение BEC: 5 вольт
Ток BEC:
максимальный продолжительный ток: 1 A

Есть двигатель 400й серии, хочу кое-куда примостырить )

kvn543
dedok:

Для 700гр можно в 20 а. уложиться

Даже 18А с запасом!

Slav11
flip:

бесхозный регулятор для коллекторного движка

Есть. Только надо посмотреть характеристики.