Марьинский парк (c 01.07.2010)

VicFF
FRUKT:

На завтра будут желающие проветриться?

Можно и завтра, если Гадюкино не смоет…

Мишаня_1977
FRUKT:

На завтра будут желающие проветриться?😃

У меня 450 ый в склифе на вскрытиеB-)

FRUKT

Вези тогда 600-ку, головы-то уже пришли на него:-)

Shal

Глинтвейн состоится при любой погоде

Мишаня_1977
FRUKT:

Вези тогда 600-ку, головы-то уже пришли на него:-)

600-ка на полном переоборудование думаю поставить на неё Тандер Тайгер GT 5.1 все сервы поставил новые JR PROPO так что посмотрим что из ентого выйдет.

Мишаня_1977:

Тандер Тайгер GT 5.1

Думаю не хуже микроба будет.

kvn543
Мишаня_1977:

думаю поставить на неё Тандер Тайгер GT 5.1

Ну скажи еще какую-нибудь гадость…

abss
Ю_Н_К:

Die RadioMontagewerkstatt

Юр, скажи меркель, что она не права!

Gusha
Ю_Н_К:

Die RadioMontagewerkstatt

в одном слове аж 2 ошибки!!! в школу на переучку!)

kvn543
Ю_Н_К:

Я немецкий учил в ПТУ полгода

Я немецкий учил в ПТУ полгода назад😁 Юрик, не переживай, забугорщики и намного меньше букв по нашему выговорить не могут

SadnessMan

Что то полетать охота, кто нибудь собирается сегодня

abss

Читаем внимательно! Кто-бы поехал к Л.М.,чтобы поздравить его с Днём рождения,но глинтвейн не вяжется с поездкой на автомобиле? 80лет-серьёзная дата и пожать руку юбиляру было бы очень кстати. Короче,могу предложить себя в качестве такси. Только не долго.Поздравили и назад. Три человека.Те,кто живут рядом со мной.Юрик,поедешь?

SadnessMan
abss:

Читаем внимательно! Кто-бы поехал к Л.М.,чтобы поздравить его с Днём рождения,но глинтвейн не вяжется с поездкой на автомобиле? 80лет-серьёзная дата и пожать руку юбиляру было бы очень кстати. Короче,могу предложить себя в качестве такси. Только не долго.Поздравили и назад. Три человека.Те,кто живут рядом со мной.Юрик,поедешь?

Что подарить можно?

VicFF

Покидаю диванолет и перемещаюсь на поле.

Москва (Домодедово), 21 декабря, время МСК
11:00 ЮЗ 220° 6 м/с от 190°до 250° видим. >10 км слаб. ливн. снег, обл значит. 360 м Cb значит. 3000 м +2° 93% 998 без изм. 2 ч.
10:30 ЮЗ 220° 5(10) м/с от 190°до 260° видим. >10 км обл значит. 300 м значит. 3000 м +2° 93% 998 без изм. 2 ч.

sf73

Подскажите, на поле на колеса или на лыжи? ТОлько лыжи одел на самоль…

VicFF
sf73:

колеса или на лыжи

Широкие колеса и местами водные лыжи.

FRUKT

Или вертолётный лыжи, тоже нормально взлетать и садиться:-)

CaHbI4

В такие долгие вечера капитаны вспоминают дальние походы. Могу вас обрадовать на Балтике, с весны в составе ВМФ России стоя на вооружении четыре корвета и ещё один спущен в Люблино .
Люблинский Корвет посетил многие водоемы Москвы. На водоемах порядок. Для усиление контроля водоемов строится ещё ракетный катер. К весне будет на чем выходить в новые пожоды

Shal:

Глинтвейн состоится при любой погоде

Поздравляю с Днем Рождения. Желаю побольше того, что самому хочется.

abss
SadnessMan:

Что то полетать охота, кто нибудь собирается сегодня

Кирилл,как приемник? PDF в почте открылся?