Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss
Ю_Н_К:

Die RadioMontagewerkstatt

Юр, скажи меркель, что она не права!

Gusha
Ю_Н_К:

Die RadioMontagewerkstatt

в одном слове аж 2 ошибки!!! в школу на переучку!)

kvn543
Ю_Н_К:

Я немецкий учил в ПТУ полгода

Я немецкий учил в ПТУ полгода назад😁 Юрик, не переживай, забугорщики и намного меньше букв по нашему выговорить не могут

SadnessMan

Что то полетать охота, кто нибудь собирается сегодня

abss

Читаем внимательно! Кто-бы поехал к Л.М.,чтобы поздравить его с Днём рождения,но глинтвейн не вяжется с поездкой на автомобиле? 80лет-серьёзная дата и пожать руку юбиляру было бы очень кстати. Короче,могу предложить себя в качестве такси. Только не долго.Поздравили и назад. Три человека.Те,кто живут рядом со мной.Юрик,поедешь?

SadnessMan
abss:

Читаем внимательно! Кто-бы поехал к Л.М.,чтобы поздравить его с Днём рождения,но глинтвейн не вяжется с поездкой на автомобиле? 80лет-серьёзная дата и пожать руку юбиляру было бы очень кстати. Короче,могу предложить себя в качестве такси. Только не долго.Поздравили и назад. Три человека.Те,кто живут рядом со мной.Юрик,поедешь?

Что подарить можно?

VicFF

Покидаю диванолет и перемещаюсь на поле.

Москва (Домодедово), 21 декабря, время МСК
11:00 ЮЗ 220° 6 м/с от 190°до 250° видим. >10 км слаб. ливн. снег, обл значит. 360 м Cb значит. 3000 м +2° 93% 998 без изм. 2 ч.
10:30 ЮЗ 220° 5(10) м/с от 190°до 260° видим. >10 км обл значит. 300 м значит. 3000 м +2° 93% 998 без изм. 2 ч.

sf73

Подскажите, на поле на колеса или на лыжи? ТОлько лыжи одел на самоль…

VicFF
sf73:

колеса или на лыжи

Широкие колеса и местами водные лыжи.

FRUKT

Или вертолётный лыжи, тоже нормально взлетать и садиться:-)

CaHbI4

В такие долгие вечера капитаны вспоминают дальние походы. Могу вас обрадовать на Балтике, с весны в составе ВМФ России стоя на вооружении четыре корвета и ещё один спущен в Люблино .
Люблинский Корвет посетил многие водоемы Москвы. На водоемах порядок. Для усиление контроля водоемов строится ещё ракетный катер. К весне будет на чем выходить в новые пожоды

Shal:

Глинтвейн состоится при любой погоде

Поздравляю с Днем Рождения. Желаю побольше того, что самому хочется.

abss
SadnessMan:

Что то полетать охота, кто нибудь собирается сегодня

Кирилл,как приемник? PDF в почте открылся?

SadnessMan
abss:

Кирилл,как приемник? PDF в почте открылся?

Да, Александр. Все открылось. Приемник не удалось пока подружить, может что то не то делаю. Сейчас изучал как элероны подключить на моей аппе, чуть мозг не закипел, но удалось, хотя по мне куда проще через Y провод. Умудрился настроить флапероны, только не пойму пока, оно мне надо, надо на цессне испытать =).
При настройке винт снял, а то улетел бы уже =)

Мишаня_1977

Все улетели на дрынолетах в тёплые края😁

Наверное эти вертолеты меня скорей победят чем я их.😁😁😁 Голова кругом идет😵😵😵😃😃😃

Stork1

Наконец зима пришла… Если Чайка на лыжах, значит зима… 😉

abss

Нервюра корневая. Длина-50см…Долгострой до лета.Дедовский метод:)

supergarik

Мишаня в чем проблема, что за писсимизьм???

Ю_Н_К
abss:

Длина-50см.

Эдак тебе никакой миллиметровки не хватит.

Мишаня_1977
supergarik:

Мишаня в чем проблема, что за писсимизьм???

Надо смотреть , не пойму сервы в одну сторону отрабатывают нормально в другую вообще почти хода нет ( по элеронам и элеватору ), поставил новые такая же хрень ( сервы в центрах) вверх и вниз тарелка ходит нормально сервы отрабатывают по полной в в чем проблема не пойму.