Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Во блин доболтались.Чё случилось может я кого не вижу тех что в игноре

abss

А я за мир! Ну,например… Если муж с женой не ругаются,это хорошо . А с другой стороны подозрительно-может они друг другу по барабану…В спорах рождается истина . Наверное,и я чего то не понял,или не знаю . Но,я всё-равно за мир . Нормальный организм имеет свойство самоочищения и саморегуляции…

SadnessMan:

Можно, но kill svitch денег стоит. Через балансировачный не удобно, по этому сразу от приемника.

Кирюх,а может ты рыбу стробоскопом собрался привлекать на ночных рыбалках?)))

FRUKT

Я что-то ни хрена не понял почему тема про обсуждение дизайна футболок и кепок перешла в разряд раздрипа и чем название полосы “Марьинский парк” так не понравилось Лёхе. Может я чего пропустил в обсуждении темы?
По существу: не имеет большого значения какие-то детали и образы логотипа, имеет значение только однозначное восприятие окружающими, что это именно конкретный символ конкретной лётной тусовки моделистов, которые хотят быть таковой вне зависимости от своей лётной квалификации. Чисто ИМХО.

LEXA_TWIN_STAR

Тема закрыта обсуждается в личке команда будет атрибутика будет но без упоминания на ней Марьинский парк.

CaHbI4

Погода пока хорошая, может днем полетаем. Не на диване.

abss
FRUKT:

Я что-то ни хрена не понял почему тема про обсуждение дизайна футболок и кепок перешла в разряд раздрипа и чем название полосы “Марьинский парк” так не понравилось Лёхе. Может я чего пропустил в обсуждении темы?
По существу: не имеет большого значения какие-то детали и образы логотипа, имеет значение только однозначное восприятие окружающими, что это именно конкретный символ конкретной лётной тусовки моделистов, которые хотят быть таковой вне зависимости от своей лётной квалификации. Чисто ИМХО.

Пост 48347.Последнее предложение Леня,Всё правильно . Зачем на корню,пацанам рубить руки?
Когда паровоз идет,в любой вагон сесть можно . Главное,чтобы поезд пошел.

Ха,что-то взгрустнулось…Немного поэзии

Скучна осенняя дорога…
По перелескам и холмам…
И ветер,от земли до неба
Солому гонит по полям…

Размыт осенний горизонт
Размыт нес бытовой мечтаю
Бесцветья наступил сезон
С щемяще-грустною тоскою…

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Тема закрыта обсуждается в личке команда будет атрибутика будет но без упоминания на ней Марьинский парк.

Вот так всегда… Сначала давайте обсудим, а потом - идите все…

abss

Блин,на планшете писать ваще невозможно . Как говорил В.С.Черномырдин-лучше водки,хуже нет)))
Несбыточной мечтою

Всё готово к процессу…Главное,творческий подход))
Юра, феншуйно? Ползунок по крепче сделал

abss
Мишаня_1977:

Ну вы блин даёте!!!😵😵😵

Мишань, прорвёмся!!! Чего не могут большевики))))),вооружённые марксистко-ленинской теорией))) Кстати,Маркса никто не отменял,а ему и тридцати не было…Наверное,с Энгельсом бухал вместе)))

dedok
abss:

Юра, феншуйно?

Такая сложная конструкция выше моего разумения:)

abss
dedok:

Такая сложная конструкция выше моего разумения:)

Копир, он и есть копир)))

Для Гучи. Серёж, сейчас точу с большим вылетом . Конечно,есть конус. Но,если пойти назад без подачи,он выравнивается. Есть отгиб.Это же не шлифовка,сотка -две фигня . Последний проход и …более менее

abss

На бумаге одно,а в металле другое . Кость,я с запасом размеры делал . Когда шарниры сделаю,там видно будет насколько подрезать.

boss
abss:

На бумаге одно,а в металле другое . Когда шарниры сделаю,там видно будет насколько подрезать.

Во блин вас торкнуло с шассями, такими темпами ,это вам развлекухи еще на месяц минимум, Александр форсируйте события пожалуйста 😦.

Andrew1978
SadnessMan:

Тут я, схему ищу. Теперь фиг найдешь, одни ленты везде

Такое не пойдет? На крайняк можно убрать лишние диоды… алгоритмы мигания переключаются кнопкой

dedok
SadnessMan:

Тут я, схему ищу

Ты ищещь схему или готовое изделие?

Andrew1978

Да какая там схема то? Микроконтроллер + светодиоды. Атмега 8л от сгоревшего регуля, скетч готовый есть в Ардуино 105/106, тайминги задержки и включения выставляем (в миллисекндах) как душе угодно.

на все про все 5 минут - вместо ардуины Уно берем атмегу 8 - у нее размер 8х8мм и работает от 5 вольт (от приемника попрет)
мерцание, повторюсь, выставить можно хоть как.
Скетч сюда выложить?

Andrew1978

int led1 = 13;
int led2 = 12;
// the setup routine runs once when you press reset:
void setup() {
// initialize the digital pin as an output.
pinMode(led1, OUTPUT);
pinMode(led2, OUTPUT);
}

// the loop routine runs over and over again forever:
void loop() {
digitalWrite(led2, HIGH); // turn the LED on (HIGH is the voltage level)
delay(300); // wait for a second
digitalWrite(led2, LOW); // turn the LED off by making the voltage LOW
delay(100); // wait for a second
digitalWrite(led2, HIGH); // turn the LED on (HIGH is the voltage level)
delay(100); // wait for a second
digitalWrite(led2, LOW); // turn the LED off by making the voltage LOW
delay(1000);

digitalWrite(led1, HIGH); // turn the LED on (HIGH is the voltage level)
delay(300); // wait for a second
digitalWrite(led1, LOW); // turn the LED off by making the voltage LOW
delay(100); // wait for a second
digitalWrite(led1, HIGH); // turn the LED on (HIGH is the voltage level)
delay(100); // wait for a second
digitalWrite(led1, LOW); // turn the LED off by making the voltage LOW
delay(1000);
}

Светодиод сначала моргает 300 мс, затем 100мс задержка, затем 100 мс вспышка, затем 1000мс (1 сек) задержка.
затем тоже самое для второго светодиода.
выходы назначены 12 и 13