Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Саня у нас на поле есть люди которые тихо делают своё дело.Дедок всегда строит оригинальные модели Николаич тоже лишнего слова не скажет а от этого строителя один негатив всегда самый лучший а если посмотреть любое видео где он на поле то орёт громче всех что всех руки из жопы растут а он самый самый

dimmon72
пристав:

руки из жопы растут

Если руки растут из жопы, значит это ноги !😛

В Гольяново 9-го? Постараюсь быть , может Васю встретим…😃

abss

Ты мне был братом,им и останешься…А,по поводу Паши,который с утра коньяк пил,200гр,это для для придурков,это он сбросил на талибов мешки с песком,а потом началось

Димон,рад тебя слышать . проезжал тут мимо твоего дома,звонил,хотел отдать шапку

пристав

Димон скоро как Вася пропадёт.Совсем нас забыли

😁Провались

abss
abss:

Ты мне был братом,им и останешься…А,по поводу Паши,который с утра коньяк пил,200гр,это для для придурков,это он сбросил на талибов мешки с песком,а потом началось

Димон,рад тебя слышать . проезжал тут мимо твоего дома,звонил,хотел отдать шапку

Я сейчас на форуме . В нашей ветке прочитал то,что я не писал,о каких то ацетиленовых баллонах…Извините это не я может вирус

abss

Не,красенькое Фигня!не поможет
Серый,позвони мне

пристав:

А у нас на даче погодка замечательная

654 2788

Мишаня_1977

Люди добрые подскажите пожалуйста какие параметры выставлять в заряднике для режима хранения? Акки 4S 2700,3300.

VicFF
Мишаня_1977:

Люди добрые подскажите пожалуйста какие параметры выставлять в заряднике для режима хранения? Акки 4S 2700,3300.

Обычно в зарядках для этого есть специальный режим (storage). Ток заряда как обычно, 1-2х кратный от емкости, разряда можно побольше. Например для 2700mah ток заряда 2.7-5.4A и разряд 10A или типа того. Если режима хранения нет, просто заряжай/разряжай до 50% (3.84 -3.85В на банку).

dedok
VicFF:

разряда можно побольше

А зарядник думает наоборот, обычно ток разряда меньше

VicFF
dedok:

А зарядник думает наоборот, обычно ток разряда меньше

Это зависит от возможностей зарядника разряжать. откаламбурил 😃

boss
dimmon72:

В Гольяново 9-го? Постараюсь быть

Давай приезжай, Селезень тебе передает привет.

dedok
пристав:

Моя вернулся

А моя выезжает.

поп

Здравствуйте.Такой вопрос- регулировка подвеса с пульта, раньше работала по принципу-
насколько повернул крутилку, настолько и камера повернулась и зафиксировалась…а теперь- немного
крутанул- начинается движение и не останавливается пока не установишь крутилку на “О” иначе продолжает поворачиваться,
скорость зависит от угла поворота.
Вопрос, где сбились настройки, на пульте или на тарроте?

dimmon72

Там как обычно много народу , бегающие дети , надо отгородиться , а то затопчут и поломают нафиг. А вообще можно подлетнуть.
Кто из наших едет ?

пристав

Я собираюсь,но по погоде если дождь то ну его нафиг.Кто едет не знаю