Марьинский парк (c 01.07.2010)

DocAlex

На вечер есть желающие на поле??? Часов на 5-7?

VicFF
kvn543:

А кто на чем летал? Президент на вертолетике, Виктор и Алексей(флогер) тоже засветились, а остальные?

Gosha_p51

кто желает составить компанию? Я к 18.00 буду.

kvn543

Да, Президент точно на Trex700 летал😁 А Пристава я не зря столько лет обучал классической Марьинской посадке😈

Stork1

Товарищи! Никто не планирует заказывать барахлишко с российского склада ХК? Аккумуляторы, то да се… 😉 Мне, лично, нужен вот такой, но ради меня одного Сереге делать заказ не с руки… 😉 Присоединяйтесь!

hobbyking.com/…/__68119__Multistar_High_Capacity_4…

CaHbI4
Stork1:

Присоединяйтесь!

Какое количество надо ак. На счету мало денег, хватит только на один ак. кладу деньги только под заказ. . Пока положу, сутки, закажу, придет на следующий день. Доставка одного, где то 6 долларов, посылки 2.5 кг меньше 8 долларов.

kvn543:

А кто на чем летал? Президент на вертолетике, Виктор и Алексей(флогер) тоже засветились, а остальные?

Главное УЧЧАААСТииииииееееееее. Ждем фотографии с концертов.

metal

Всем привет! Улетел в субботу мой китайский белый квадрик в кусты, что начинаются прямо за впп, 2 часа лазил - не нашел( если кто вдруг наткнется, дайте знать, буду премного благодарен. Теперь понял необходимость установки хотябы поисковой пищалки…

CaHbI4

Не поверю, что бы наши раздолбаи в Луках не устроили праздничный концерт.😢 Неужели в этом году раздолбаи ездили в Луки ТОЛЬКО летать. Не верю.😂 Пожалуйста - фото и видео с концерта.😃😃😃

VicFF

Собираюсь полетать в 20. Есть еще желающие?

floger

В Нахабино завтра кто собирается?

LETUN10

Если машину сегодня заведу и будет все в порядке то поеду.

Evgeny
floger:

В Нахабино завтра кто собирается?

Я собираюсь