Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord

Буржуев нет.
Все остальное уже видели тыщу раз

FRUKT
floger:

и вместо посадки

Лопастями что ли рубануло?

LETUN10

Потерялся в полете сигнал с Сликом,приземлился далековато,пошел за ним и подвернул сильно правую ногу-Слик целехенький а я в бандаже😢😕 все в порядке голова и руки целы а нога заживет…

Gusha
boss:

с воблой Астраханской.

сам небось астраханскую есть будешь, а мне из Москва-реки дашь:)

Gusha
Ю_Н_К:

Двоечник!

шо такое мальчик?😃 По немецким стандартам оцениваешь, аль как?😃

boss
Gusha:

сам небось астраханскую есть будешь, а мне из Москва-реки дашь

Эх Серега,Серега:),плохого ты мнения обомне:(

CaHbI4
поп:

у а кто себя к кому относит, это дело личное, и не обязательно заострять на этом внимание…

Надо историю ветки знать. А ветка так и называлась Марьинские раздолбаи. Раздолбаи так её и назвали.
А сейчас о на сущем.
Если о присутствии фотокорреспондентов центральных газет, и прочих, прочих… то это не ко мне, моё дело наличие моделей от Люблино.
А они, модели, готовы. Называйте дату, время модели будут .

пристав:

у меня не копия.И этим всё сказано.Хочу купить нормальный кит модели,верхнеплан размером 2,5 метра копию(если кто знает где прошу дать ссылку) вот тогда бум стараться.А это так полетать для удовольствия на даче

Так красиво все начиналось. Столько ля ля в свой адрес. И так заканчивается песня: у меня не копия, отправлю её в колхоз, пусть картошку развозит.
Посмотри фильм " Последний дюйм" этот самолет может водить обычный мальчишка, севший первый раз за штурвал. А у тебя он грохнется на первом взлете, как элка, так же на первом взлёте. .
Староват ты для таких моделей

Concord:

Рад видеть тебя полным энергии

Ну очень хочется встретиться. Если будет нормальная погода, заеду, прихвачу фотоаппарат, надо же поснимать самолетики, которые будут присутствовать на НАШЕМ, водном шоу. Заодно подберем репертуар музыки , пластинки для патефона, который принесет пристав.

Evgeny:

Не кричи, много текста.

Очень умных прошу готовить аэроплан для водного шоу, можно вертолет

[quote=пристав;5899743]Во блин объявился и сразу всех помоями облил[/quote

Чемпиона по трёпу …!!!

CaHbI4
пристав:

Во блин объявился и сразу всех помоями облилЯзыком чесать не поле в порядок приводить

У тебя была проблема с серым веществом, а теперь и с памятью. Если потерял, скорее заныкал, возьми или попроси у кого нибудь из старых пилотов, переписать минимум ДВА диска: отчеты о полетах. Один называется : раздолбаи на воде, второй раздолбаи 2009 г.
Я, в крайнем случае, могу подарить тебе, обязательно при всех копии этих дисков. Трепло, всегда был треплом.

dedok

Погодка шепчет. Кто готов с утра (днем) полетать?

Ю_Н_К

Я лечу в Печатники, посмотрю, стоит ли машина Летуна у дома 37.

Gusha

Сегодня могу подъехать, за компанию постоять. Не раньше часиков 11

Ю_Н_К
Gusha:

за компанию постоять

Возьми шезлонг, полежать за компанию.😛

LEXA_TWIN_STAR
boss:

Эх

Александр вам личное сообщение от меня приходило? по планеру или у меня айпад косячит.

dedok
Gusha:

Не раньше часиков 11

В 11-30 осилишь?

Кто еще?

пристав

😁Осень.Шиза с моразмом просятся наружу из очень умной головы без всякого вещества.Таблетки приходится слизывать со стола мозг не даёт команды рукам.Давление зашкаливает но злорадство берёт верх и пальцы тянуться к клавиатуре.Обострение осенью очень опасно для здоровья

Gusha

я вот всё думаю, может вечерком тоже…того…это:) постоять или полежать на поле:)

dedok
Gusha:

постоять или полежать на поле

Место рядом со мной для тебя забронировано с 18 часов.😃

Кому еще забронировать? 😁

Gusha
dedok:

с 18 часов.

ок! Кстати, лампочка рулит на БП:)

Теперь я могу сделать тыщу копий Никалаича, Юрика, Пристава и 😃 Первые потуги в ЗД печати. Дело за настройками, временем и желанием)