Марьинский парк (c 01.07.2010)

Slav11
dedok:

Плоды рук труда моих

Это плоды твоих рук или рук труда?😛 В какой ветке можно посмотреть тему?

Concord
dedok:

Плоды рук труда моих

Залюбовался я! Браво!

serpantins

Пришла рассылка - “Хоббикинг рад предложить вам Бесплатную доставку при заказе товаров с нашего международного склада на сумму более $150.”

Olegfpv

Значит нужно групповой заказ делать

Olegfpv

Леха, для фпв самое то, пристроился в стаю и на юг полетел, вот тебе и парные полеты. Серега так на Скае своем в стаю птиц пристроился, самцы приняли его за своего.))))

pilot_strizhi

не знаю как у вас на юге, а у нас на севере метель

boss

На севере всегда так , белые мухи начинают летать в сентябре, к вам они что то поздно долетели.😁
А у нас на востоке все хорошо.😜

kvn543
boss:

А у нас на востоке все хорошо

А у нас в палате №6 еще лучше:P

kvn543
Ю_Н_К:

чуть не сбил пешехода

Жители перифирийных районов ездить не умеют вообще! Например Гуча, так и не сумел освоить въезд в бампер Пристава и ты такой же неумеха:P

Olegfpv
pilot_strizhi:

не знаю как у вас на юге, а у нас на севере метель

Полетать в снегопад очень интересно, правда выше облаков еще не получалось, что бы над снегом полетать , а не под ним. Всегда на около 2000 метров еще нет кристализации и даже теплей , хотя должно быть с понижением на -_12С , но почему то в врехнем слое облако теплее, видно по кабине вода бежит, а при выходе из облака резкий холод, что моментально происходит обледенение борта и самолет уже не поднимается, только в низ. А так хочется над облаками где яркое солнце осознавая , что под тобой серый мрак_

dedok
boss:

А у нас на востоке все хорошо.

У нас тоже

abss
dedok:

У нас тоже

Не,это фото на акварель не тянет:(
А вот предыдущую,я даже сохранил. Год назад,наверное.

dedok
abss:

на акварель не тянет

Не до акварелей, при -5 в фанерной будке с голой …

Olegfpv:

Значит нужно групповой заказ делать

Обсуждение халявы здесь
www.*************/ru/blogs/view_entry/12535/#position=433412
Цитата
“Цены подняты и на ХК, еще вчера собирал предварительный заказ на ХК, выходило порядка 1900, на Парке было 2000. Сегодня захожу и что вижу, на ХК мой заказ уже 2400, а на Парке 2650. Слишком уж круто завернули”

Olegfpv
dedok:

Обсуждение халявы здесь

Не открывает((. Я заметил сайт специально звездочки ставит на чужие сайты, кроме Хобби кинга. Заметил еще когда Вадиму Stork1 ссылку на приемник с S Bus кидал, тоже звездочки . Кстати вчера его футабу 7 подключили по S/BUS , где протокол другой и все отлично заработало без всяких энкодеров с кучей проводов, тут все по одному проводу фигачет. Осталось только прыжки по каналам согласовать .