Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
dedok:

Что было недавно. В полете ФПВ в режиме возврата домой, сбросил газ и планировал.Видимо была какая-то глобальная помеха, по видео и видимо по управлению, после чего фалкон ушел в штопор с высоты более 100 метров до земли. не реагировал на команды с пульта. Обычно фалкон сам выходит из штопора после пары витков. Загадочное явление. 😎

my.mail.ru/mail/dedok965/video/_myvideo/79.html

это скорее не штопор, а не контролируемое вращение. Отказ управления полный с опусканипм носа и дальнейшими бочками

dedok
pilot_strizhi:

это скорее не штопор,

Не знаю, может по науке это не штопор, но фалкон вкручивался в воздух как штопор в пробку.

пристав

Штопор штопор я видел.Летел себе ровненько и бах.Я думал Юра сам его штопорнул ан нет

VicFF
Мишаня_1977:

Какой краской можно красить депрон?

Вот здесь есть тема по этому делу.
А вообще, можно даже краской из баллончика красить, только тонким слоем и с большого расстояния, что бы краска долетала уже слегка подсохшая, иначе пожрет пенопласт. Естественно пробовать на обрезках…

пристав

А ещё можно аквалаком сначала покрыть и потом можно смело из балончика красить тока вес прибавится

dedok
Мишаня_1977:

Какой краской можно красить депрон?

Я крокодила красил детской акриловой краской из Ашана.

LETUN10

Миша я красил потолочку и депрон красками для ткани,получается без разводов и веса никакого.

pilot_strizhi

итого
ХК
Пристав $157+122 раньше
Костя $30
Николаич $59
Дедок $23 + еще банггуд будет

ramber
pilot_strizhi:

$15,44 + доставка

Нормально. А доставка при нашем заказе во сколько выйдет?

Если с ХК заказывать будешь, можно еще парочку каноп на 450-ку добавить?

LEXA_TWIN_STAR
dedok:

это эквивалент потолочки

Потолочка толщиной в 3 мм это где такая?

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

Потолочка толщиной в 3 мм это где такая?

Где. где в… у меня. А чем она лучше 4 милиметровой? Чай не зальники клеим.

dedok
пристав:

И чё все дрыхнут

Че делать будем?