Марьинский парк (c 01.07.2010)

floger

Полеты на самолетах сегодня как?

Gusha

Всё забываю выложить фотки. Был в Коломне, встретил дом Соляного пристава…

интересно, а наш какой?😃

Olegfpv
Evgeny:

что такое 2.6?

Это фокусное расстояние в мм , а не угол обзора, я летаю 3,6, так как из кабины, 2.8 не катит , образует удаление и туннельсность кабины. 2,6 я бы не стал бы использовать, лучше 2,8.

Gusha:

Курсовая нужна с циферками 2.1-2.8!!!

Очень спорная ситуация, все зависит от того как и где расположена камера и от Типа полета.
150 град это уж слишком, если только для видео наблюдения где обхват важен.

Gusha
Olegfpv:

Это фокусное расстояние в мм , а не угол обзора,

между двумя этими параметрами существует прямая зависимость. Нам нужен как раз больший угол!

Olegfpv:

Очень спорная ситуация, все зависит от того как и где

зачем спорная ситуация, когда не понять где и как?😃 Тип полета будет агрессивным, с кучей крашей. Чтобы избежать последнего нужно мастерство и всевидящее око!😃

Ю_Н_К
Gusha:

нужно мастерство и всевидящее око!

А так же завернуть квадрик в поролон миллиметров в 100 толщины.

Gusha
Ю_Н_К:

в 100 толщины.

маловато будет! При скорости 150км/ч и весе 1,5кг, скорость ускорения и пр хрень говорят нам, что толщина нужна 107,34мм!!! Не менее!!!

Ты в субботу идешь туда куда я зарегился и взял билеты? Говорят там ужин с карпом или щукой будет!

Ю_Н_К

К началу чуть-чуть не успеваю. А какой ужин в обед?

pilot_strizhi

я платил тугриками, а кто по какому курсу купит, у того так и будет.

Юра, твой передатчик во Внуково 😃

floger

Сергей когда будешь на поле МП?

kvn543

Л.М. луганские подбирают бутылки по объёму пуза?😃😁

Concord

Идеи витают в воздухе. Еще три года назад сделал такой фюз для зимнего всепогодного пушера…
И выбросил, пылью зарос.
Теперь думаю опять … 😃

Gusha
Shal:

Мы

Леонид Маркович! Молодец!!!
Но мне кажется, Вы не должны на бутылках останавливаться, может к нам в эту темку тоже присоединитесь? А там глядишь и наши бородачи потянутся:)
www.ntv.ru/novosti/1564297

Сегодня от китайцев получил посылку с квадриком, так они по ошибке мне две рамы засунули, но мозги кинули одни:( Так, что вторая будет про запас, либо свои мозги туда СУвать буду:)