Марьинский парк (c 01.07.2010)

boss

А почему не видно Гуча и Николаича?

Gusha

Один ща на концерте у Женьки! В антракте пожал руку главному гитаристу! Красава Женька!!!

Evgeny

Господа пилоты, а как насчет ночных полетов под музыкальное сопровождение. У кого самики с подсветкой есть, признавайтесть?

floger

Полеты где? Господа и на дневные иногда ходят.

Evgeny

Полеты в МП, если есть другие предложения, рассмотрим.

Gusha

У Женьки в ансамбле пару скрипачек было ничё-себе и на подпевке симпатишная. Правда я сидел в 10 ряду, может чё не разглядел…)))))

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

У кого самики с подсветкой есть, признавайтесть?

Признаюсь есть

Gusha:

У Женьки в ансамбле пару скрипачек было ничё-себе и на подпевке симпатишная. Правда я сидел в 10 ряду, может чё не разглядел…)))))

Опа будут подыгрывать и подпевать а подмахивать?

Gusha

И подмахнут и подопьют))) главное, чб жена не узнала))))

Evgeny
LEXA_TWIN_STAR:

Признаюсь есть

Приезжай летать))

Gusha:

И подмахнут и подопьют))) главное, чб жена не узнала))))

Ты там из 10-го ряда опять все попутал, это были скрипачи, только волосы длинные))

dedok

Птичка на финише весит 250 гр. 😦 и это без контроллера махалки. Монстр!😮

А это её потроха

пристав
Gusha:

может чё не разглядел

И жена в бок толкала,чтоб не разглядел😁

dedok:

весит 250 гр.

Юр чёто тяжёлая получилась

Nemo

Коллеги, добрый день.
Хочу обратится к вам с предложением, которое, как мне кажется, не является новым.
Оно простое и банальное.
ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБА МОДЕЛИСТОВ В МАРЬИНО.
Сам живу в Капотне. Пытался организовать что то подобное у себя в районе, но ввиду одиночества ничего не получилось. Снять подходящее помещение одному в нашем районе практически не возможно, таковое просто отсутствует, велико по площади и т.д.
Неоднократно со стороны наблюдал ваши полеты, но говорить без конкретики - не серьезно.
Попытался работать на кухне (как многие). Можно, но связано с трудностями, о которых всем известно.
Пару слов о себе. Интересуюсь ретро планерами и ретро моделями.
В наличии CNC фрезер, электро лобзик, циркулярка и многое по мелочи, которого достаточно для начала работы.
Обладаю навыками технологического процесса от 3D моделирования до управляющий программы фрезера.

Был бы рад услышать ваше мнение.

Gusha

Помещение в Марьино есть. Посетили даже раз. Нет организатора(((

Nemo

Сергей, привет.
Можно подробнее?

Готов обсудить и въехать. Глядишь кто то и присоединится.