Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

сына завозил на кружок…ветрище…
к 12-00 поеду забирать

VicFF
пристав:

кто летать будет

Буду к 12. Гы, ветер 10 с порывами до 16. Но ЗСЗ - дома закрывают.

11:00 ЗСЗ 300° 10(16) м/с видим. >10 км слаб. ливн. снег, обл значит. 990 м Cb -3° 63% 1006 временами видим. 1000 м ливн. снег, обл значит. 300 м Cb
10:30 ЗСЗ 300° 9(14) м/с видим. >10 км слаб. ливн. снег, обл значит. 1020 м Cb -3° 63% 1005 временами видим. 1000 м ливн. снег, обл значит. 300 м Cb

пристав

Подъеду поболтать.Всё равно на рынок надо ехать

dedok
пристав:

Подъеду поболтать.

Подъеду поболтать.

Olegfpv
пристав:

Сергей что за порода у тебя, у меня очень похожа, покупали как помесь какого то шпица с кем то.

пристав

Это помесь померанского шпица и длинношёрстной чихуа

Olegfpv

Значит у меня тоже померанский с кем то. думал может немецкий по началу

Ю_Н_К
dedok:

Чего по пьяному делу

Ты имеешь в виду покупку?

dedok
Ю_Н_К:

Ты имеешь в виду покупку?

Нет. Секрет происхождения.

пристав
floger:

Для дачи

Это Лёхе на заметку.Придётся скоро вместо подставок на самолёты лавочки делать.Тоже трансформер😁

Stork1

История… Было это в далеком 2008 году, когда я только-только ступил на скользкий путь авиамоделиста… Освоив кое-как большого ДВС-ного тренера, понял я, что нужен маленький самолетик-электролетик для полетов в МП… И купили мы с товарищем на пару 2 Корсара от Киошо RTF. Мотор - коллекторный 100-го класса с редуктором. Батарея - кадмий, только одна, пульт аналоговый в комплекте… песня! Товарищ свой разбил. Я свой скоро тоже разбил, потом починил, переведя заодно на БК двигатель и прицепив к нормальному передатчику. В итоге тоже разбил, исполнив “вот как я умею” 😉.

Прошли годы… Много моделей сменилось… Но это был мой первый электролет!

И тут приходит вышеупомянутый товарищ, и приносит обломки того самого Корсара. На, говорит, может пригодится, или выкини… выкини?! Ностальгию? Память? Практически первую модель? Никогда! Два дня напряженной работы, заказ запчастей, новый капот, клей, вставки, усилители и … Фюзеляж готов к полету. Конечно, не вернуть былого лоска, но получилось вполне надежно… Завтра берусь за крыло… Еще полетаем!!! 😉

my.mail.ru/mail/wstork/photo/585/586.html

pilot_strizhi
Evgeny:

Мутация началась)))

елка покраснела от стыда за декабрь

Uplinker
пристав:

Ветер и дождь.Может кто хочет отметится.Без регистрации можно оставить своё мнение политметрика.рф/deputy.php?id_dep=99107986

Спасибо за ссылку оттоптался два раза…
1.
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Пока не поздно:

  1. Поднимите верхнюю планку до 4-5 кг.
  2. Учитывайте в законе оснащение БПЛА ( запретить любое оружие на борту).
  3. Учтите что оснащение БПЛА системами навигации только повышает их безопасность при эксплуатации.
  4. Посмотрите в сети что нибудь про Виталия Робертуса и его проект Як 130 RusJet - Может сердце екнет и вы испытаете гордость за свою страну.
    А иначе нам всем по 250 грамм за воротник и на диван…

2
Турки сбили СУ-24, а этот все будущее авиации РФ. Молодец!