Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

У меня корейские Скухолики стояли на всех больших самолётах кроме Элки.На Яке тоже стоят проблем не было никогда и они же ко всему ещё и 7.4 держат

пристав

Съездил посмотрел Прадика.Отстой.Салон на ровный не раскладывается узкий как пенал стекло лобовое маленькое крыша на голове ноги не умещаются.Вобщем решили с Маринкой не брать.КИА наше всё.Буду брать Мохава в другой комплектухе

Evgeny

В стране кризис, а он машину надумал менять))

Мишаня_1977
boss:

Мишаня, что строишь?

Пока жду коробку, а вы с Женькой чего задумали?

В данный момент ЯКа доделываю.

пристав
Evgeny:

надумал менять

Не сейчас а весной.Смотрели Джип стоит немеренно,места мало,пятиместный и салон убогий.Для мелких ростом 1.60 нам с тобой не катит.

Мишаня_1977

Обтянул пузо в красный, хребет в белый а теперь задумался как сделать , как в оригинале был бело-красный или сделать патриота бело-сине красный.

пристав:

Прадика.

Серега бери Эскалэйд туда даже 100сс без разбора войдет и еще вагон и маленькая тележка😁😁😁

пристав

Миш так ты на Яка чёли сервы хочешь.Ему за глаза стандартные на 5 кг и то много будет

dedok:

А я на Полярисе

Юра нос сварил

Мишаня_1977
пристав:

Миш так ты на Яка чёли сервы хочешь.Ему за глаза стандартные на 5 кг и то много будет

Нет я понимаю что эти сервы ЯКа наизнанку вывернут под него сервы есть , это под другую игрушку.

dedok
пристав:

Юра нос сварил

Сварил. Ты чем декали подклеивал?
Отломился рог от фонаря. завтра поищу.

Evgeny
пристав:

Президент опять небо коптит

Я на новогодних каникулах, это без меня балуются