Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR
dedok:

Интересно, во сколько эта красота нам обошлась?

Ровно в вес желчи

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

Главное это наше хобби и оно нас должно объединят

Везет вам с президентом добрый он, а я на новом поле летаю, на бензине, в МП это ни как, так здесь аренда мульен в год и правила клуба ((( тех кто летает на всякой хне, даже не пустят посмотреть делайте выводы господа … ну и между строк прочтут те кто в теме.

Все для себя решают куда из этого вырасти …

поп
LEXA_TWIN_STAR:

так здесь аренда мульен в год и правила клуба

вот не нарадуюсь я за солидных грамотных господ…всё серьёзно и растут. меня (да чего там, не только меня), поди на моей “хне” даже посмотреть не пустят…делаю выводы…ещё бы между строк прочитать, ан- нет, академиев не кончал. Удачи Алексей. И так сказать- голубого неба.Не к ночи будет сказано 😃

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Кесареву кесарево

Кесарю кесарево, Лёша.

LEXA_TWIN_STAR

Между строк чти …

расстриженный

Я поясню позицию моего опа… на поле не ходить сра…ь в ветке поле не чистить и создавать собатаж именно так.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Сам себя опустил

Шалунишка ты Лёша, я вот думал, как такое возможно?..так и не додумался. Фантазии тебе не занимать.Или опыта.

LEXA_TWIN_STAR
поп:

Шалунишка ты Лёша, я вот думал, как такое возможно…так и не додумался. Фантазии тебе не занимать.

Ты главное вот это не стирай

поп
LEXA_TWIN_STAR:

на поле не ходить сра…ь

у меня для этого есть современный сан.узел

LEXA_TWIN_STAR:

Ты главное вот это не стирай

ты это увековечил

Спокойной ночи

LEXA_TWIN_STAR

Кто на поле тебя видел? тот кто подтвердит твои слова.

Ауууу есть такие?

поп

Спят уже все. И ты бы отдохнул. Устал поди.

LEXA_TWIN_STAR

Сектанством веет на 100 процентов и народ ведется ведь

поп

ну если ты всё равно не спишь, а то я тоже не засну пока не узнаю-

LEXA_TWIN_STAR:

собатаж

это что?

LEXA_TWIN_STAR
поп:

это что?

да все и так в курсе

Молчат из вежливости .

поп

Ладно Алексей, я уже говорил, что ты нормальный парень, не заводись. Завтра (уже сегодня) за руль (наверное тебе тоже) погода- хрень. Давай отдыхать!

пристав

Лех оно тебе надо.Щас нажалуется а дальше ты знаешь.😉

t34rus

Дайте совет где купить плёнку для ламинирования, думаю удобнее в рулонах
Спасибо

kvn543

Авиамодельная пленка продается практически во всех модельных магазинах (Например: Пилотаж, Хоббицентр, Мир увлечений…) и интернет магазинах ( Хоббикинг и т.д.). Продается именно в рулонах

пристав

Набери в гугле и привезут прям домой.Николаич пленка для ламинирования это совсем другая пленка

Видел в магазинах все для школы

sf73

Коллеги, так лыжи одевать или колеса к следующему разу? Зачем-то по середине поля потоптались, как будто квадрат вычистили от снега. И на лыжах не сядешь, и на колесах капотирует 😉

Если очистить поле от снега, всякие футболисты и любители шашлыка попрутся опять на него.

Ю_Н_К

Под снегом наст, который проваливается. Чистить не стали. Только стоянку и границы поля. Посередине полоса вертолётчика (не уследили).