Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

kvn543

а я сегодня привезу толпу внучек, собак и три дня буду петь песни, рассказывать сказки… Старший сын уехал в Питер на три дня

supergarik
Xamm:

я бы полетал вечерком

Если пойдешь то во сколько,ветер пофиг😝😅

Xamm
supergarik:

Если пойдешь то во сколько,ветер пофиг😝😅

В 18 БУДУ НА ПОЛЕ
на вертолете:)

Xamm

Игорь,тебе надо фотку сменить, лето отпугиваешь:)

Concord
kvn543:

Да, родной. А люк закрою сеткой, покрашенной серебрянкой

Сделай “воробья” как у настоящих. См хвост Миг-17, МиГ-21
Один “воробей” на вход, один-на выход, или выход открыть в сопло. Это самый лучший вариант.

kvn543
Concord:

Сделай “воробья” как у настоящих. См хвост Миг-17, МиГ-21
Один “воробей” на вход, один-на выход, или выход открыть в сопло. Это самый лучший вариант.

Костя, расскажи was ist das “воробей”? Вроде фюзеляж после кабины у МиГов гладкий (на фотографиях кроме люков и щитков ничего нет).
Выход я хочу сделать в сопло для создания инжекторного эффекта

CaHbI4
kvn543:

Костя, расскажи was ist das “воробей”? Вроде фюзеляж после кабины у МиГов гладкий (на фотографиях кроме люков и щитков ничего нет).
Выход я хочу сделать в сопло для создания инжекторного эффекта

ПОЧЕМУ ПРОГУЛЯЛ СЕГОДНЯ???

kvn543

Ездил за внучками, женой и собакой. Подышал ядовитым Гольяновским воздухом и понял, что лучше Марьинского дыма нет ничего😁.

Xamm

Всем пилотам самолетов за сегодня (кроме Леонида и Пристава)- нИзачет!

dimmon72
Xamm:

Всем пилотам самолетов за сегодня (кроме Леонида и Пристава)- нИзачет!

Йизвиняй , надо хоть раз в неделю поработать:)

Вас пилотов вчера вечером ваще НЕБЫЛО😈😃

Xamm

Дим, мы со Славкой были.около 19.30
расколбасили нему

Concord
kvn543:

Костя, расскажи was ist das “воробей”? Вроде фюзеляж после кабины у МиГов гладкий (на фотографиях кроме люков и щитков ничего нет).
Выход я хочу сделать в сопло для создания инжекторного эффекта

“Воробей” - это воздухозаборник для охлаждения агрегатов, в частности, у МиГ-21 охлаждаются гидроцилиндры управления сечением сопла. Выход воздуха между соплом и обшивкой хвостовой части.
Для моделей мне кажется удобным использовать упаковку от циакринового клея “Супермомент”- 3г. Отрезаем давленую лексановую корку у носика тюбика нужной длины и клеим на лючек.

CaHbI4

Настоящие летчики есть??? Сегодня летаем?

CaHbI4
CaHbI4:

Настоящие летчики есть??? Сегодня летаем?

Где любители маленьких, красивых самолетиков, которые в Ваших достойных руках вытворяют все, что Вы захотите и не только?😝😝 ЛЕТАЕМ ИЛИ?

kvn543

Любители на работе, самолетики на шкафу, еще только вторник, до отпуска 40 дней, в общем всё плохо…

CaHbI4
kvn543:

Любители на работе, самолетики на шкафу, еще только вторник, до отпуска 40 дней, в общем всё плохо…

Примите глубокое сочувствие, терпите , у нас все еще впереди

Walle

Есть желани полетать!!!Леонид Александрович,я вам компанию составлю.

Gusha
Walle:

Есть желани полетать!!!Леонид Александрович,я вам компанию составлю.

везёт же блин:)