Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

CaHbI4
Walle:

Вы на Серегу не гоните,в то время, когда бензинщики покатушками увлекались, он зимой так наблотыкался, дремелом с пилой “дружба” ювелирные вещи из льда вытворял.Вот например подарок жене на 8 марта сделал:

А вот что у меня дома сотворил,прошу заметить-бесплатно,так сказать, процесс обучения:

А ведро здорово, красивое - это изюминка интерьера ?

Post deleted.
Walle

Съездили мы в Мячково!
Организованно очень хорошо, кормежка за деньги и халявная армейская, стрельба из маркеров(пейнтболные автоматы),Егор из АК очередями пострелял.Детям отдали на растерзание Бронированную Разведывательную-Дозорную Машину.Ну и конечно общество единомышленников!!!
В общем организаторам 5+
з.ы.А какой был армейский чай и гречка с тушёнкой!
Немного воспоминаний:
Жека.

Вот на каких машинах правильные пилоты самолеты возят

Ждем фоток от Жеки

БРДМ с детьми

танки отгоняли очень любопытных гостей

три с лишним в туарег влезают только так

Кашка хороша

ели все

kvn543

😁Ржунимагу!😁 Поехали на фестиваль авиамоделей, а все снимки про гречневую кашу!😁 Вы что, так оголодали в Москве?😈

Walle

Пожрали реально хорошо!!!Не завидуйте.
У меня тоже фоток не много, ждем главного папарацци,Сергея!

Gusha
Walle:

Пожрали реально хорошо!!!Не завидуйте.
У меня тоже фоток не много, ждем главного папарацци,Сергея!

Тута я уже))) даже на дачу успел проехать. Обратно как волк одиночка был на трассе:)

kvn543:

😁Ржунимагу!😁

Ржу ни ржу, а каша оказалась кстати:)

CaHbI4
Walle:

Съездили мы в Мячково!
Организованно очень хорошо, кормежка за деньги и халявная армейская, стрельба из маркеров(пейнтболные автоматы),Егор из АК очередями пострелял.Детям отдали на растерзание Бронированную Разведывательную-Дозорную Машину.Ну и конечно общество единомышленников!!!
В общем организаторам 5+
з.ы.А какой был армейский чай и гречка с тушёнкой!
Немного воспоминаний:
Жека.

Вот на каких машинах правильные пилоты самолеты возят

Ждем фоток от Жеки

БРДМ с детьми

танки отгоняли очень любопытных гостей

три с лишним в туарег влезают только так

Кашка хороша

ели все

ДА У НА НА ВП САМОЛЕТОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И ШАШЛЫК ВКУСНЕЕ

Adamoff

Привет !
Был сегодня на поле первый раз - очень зацепило действо ! Мой самолет лежит уже на таможне - надеюсь на след неделе будет у меня ! Понял, что без симулятора самолету ппц в первый полет, что и подтвердили гуру, встреченные в поле 😃 Я заказал симулятор неделю назад, но он чего то до России еще не доехал…
Может кто даст на 1-2 недельки свой симулятор - наверно ведь со временем не так часто нужен… ??? А то ведь убью свой Piper Cub 😉

PS Доехал до китайцев в ТК “Москва” - там 2 тр просят… жалко… выручайте plz.

CaHbI4

Сегодня кто приедет летать , или кашу с мясом есть будите?

dimboch
Adamoff:

Привет !
Был сегодня на поле первый раз - очень зацепило действо ! Мой самолет лежит уже на таможне - надеюсь на след неделе будет у меня ! Понял, что без симулятора самолету ппц в первый полет, что и подтвердили гуру, встреченные в поле 😃 Я заказал симулятор неделю назад, но он чего то до России еще не доехал…
Может кто даст на 1-2 недельки свой симулятор - наверно ведь со временем не так часто нужен… ??? А то ведь убью свой Piper Cub 😉

PS Доехал до китайцев в ТК “Москва” - там 2 тр просят… жалко… выручайте plz.

хочешь дам перекатать у тебя передатчик есть с проводом?