Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Shal

В моём присутствии (хоть и отдалённом) говорить о выходе на пенсию как-то не так… Вы думаете, что больше времени для полетушек останется?!

Gusha
kvn543:

Юноши, я уже 5 лет на пенсии (если кто забыл), но стройкомплекс Москвы без меня загнется. Поэтому приходится ходить на работу.😉

Не правильный Вы пенсионЭр:) и в 49 пенсию не дают, если Вы конечно там что-то не смахиначили😁

Shal:

В моём присутствии (хоть и отдалённом) говорить о выходе на пенсию как-то не так… Вы думаете, что больше времени для полетушек останется?!

Всё зависит от того как правильно этим временем воспользоваться)

Gusha
Pennzoil:

В выходные облет.

Давай завтра?! Звёзды завтра отлично на небе будут расположены:)

пристав

Пришёл с поля отлетал два полёта на Катане ветер пипец самолёт переворачивает Женька обкатывал бензиныч и летал на змее завтра с утра поеду на дачу приеду в понедельник:)

Walle

Представляю,Жека на табуретке с мотором и со змеем в рукам.Новый вариант народного сказочного героя.Антоним Бабы-Яги.

Володя тебя бы с КВН в росавиакосмос,мы бы уже давно покорили вселенную.Молодец!!!

Gusha
пристав:

завтра с утра поеду на дачу приеду в понедельник:)

На дачу надо в субботу с утра:)

Элвис
Pennzoil:

В выходные облет.

У нас забор есть, для таких дел. 😆

пристав
Gusha:

На дачу надо в субботу с утра:)

Не Серёг ты не прав в пятницу с утра и понедельник вечерои обратно никаких пробок:)

Pennzoil:

В выходные облет.

Удачи Володь

Pennzoil

Вес 500 гр. движок 3600 об. Интересно потянет .

пристав
Pennzoil:

Вес 500 гр. движок 3600 об. Интересно потянет .

должен;)

Gusha
Pennzoil:

Вес 500 гр. движок 3600 об. Интересно потянет .

На 3600 у меня вертолёт тянул:) Давай завтра на вечер облёт?

Ю_Н_К

С прибытием. Костя, нужно подумать насчёт капотов. А то у меня всё разбито.

kvn543

Ветер на поле стихает после 19:30, проверил сегодня лично! А после 21:00 летать совсем неинтересно…, можно квалификацию потерять:), полный штиль.

K69
Ю_Н_К:

С прибытием. Костя, нужно подумать насчёт капотов. А то у меня всё разбито.

Понял. На днях займусь.

Gusha:

Откуда такая поляна?😃

Такая поляна далеко. Больше тыщщи км от МП. 😕
Запасная вертолётная площадка. Поле огромное. Правда, вертолётов там никогда не видели. 😃

kvn543

Костя, ты хоть конус прихватил с собой? Как сувенир?

K69
kvn543:

Костя, ты хоть конус прихватил с собой? Как сувенир?

Конечно нет.
Его же там по делу повесили. 😉

dimmon72

С возвращением Костя ! Хороший аэродром:)

dimmon72
dimmon72:

Заглох , штопор , земля.

Мужики ,спасибо за поддержку, мы не сдаёмся , построим новый:)позже;)
Дело было так: настроил мотор на земле , были некоторые трудности из-за полусамодельного подкапотника ,но всё нормально заработало и решил взлететь.
взлёт, уборка шасси ,набор высоты,разворот .Самоль не слышно(тихий глушак),
пролёт и следующий разворот примерно 70-80 м от меня , самоль начал непонятно себя вести и тут я увидел что винт не крутится… когда он заглох не знаю , наверно до разворота… резкий штопор и всё.