Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

kvn543
CaHbI4:

Есть выбор: идти пешком со своей хозяюшкой на пруды в Кузьминки, летать под трели соловьев или ехать на попутке на покинутый почти всеми мп .

А у меня и выбора нет:(, хозяюшка в Туретчине, мучается под палящим солнцем, купается в соленой воде, несчастная:(. И летать мне, кроме М.П. негде.
Поэтому в 19:00 буду на поле.

Gusha
Элвис:

Можна к вам в гости? 😃

Вертолётом дашь порулить?😃 чтобы жадному ВН обрезать хвост Фокусу:)

kvn543:

А у меня и выбора нет:(, хозяюшка в Туретчине,

Так ет чё??? Хата в Братеево свободная чтоли??? ВН!!! Сег в 19-00 встречаемся у магазина, берем Владика, вызовем Васю, Женьке сегодня работать - на него не будем рассчитывать… Я смотаюсь за белокурыми, шатенками и брюнетками и в понедельник с чистой совестью, и такими же карманами идём на работу!)) Но довольными:)

Flyer_007

Ну МП не опустеет никогда:) Сегодня часов в 18 - 19 притопаю…

И маленькая просьба: может у кого есть накал для свечи, притащите пожалуйста, а-то я своему уже не очень доверяю, так, подстраховать на всякий случай…😒

Gusha
Flyer_007:

Ну МП не опустеет никогда:) Сегодня часов в 18 - 19 притопаю…

И маленькая просьба: может у кого есть накал для свечи, притащите пожалуйста, а-то я своему уже не очень доверяю, так, подстраховать на всякий случай…😒

Руки+ деревяшка - творят такие чудеса:)

dimmon72

Всем здрасти:) Сегодня на пойме приложил Катану😂 Заглох 😃
шасси вырвал и прут карбоновый разлетелся😆 Непруха ! Пора бензиныч выкатывать:)

БУДУ В 19 .Накал возьму если порулить дадите😁

Alex_177
dimmon72:

Всем здрасти Сегодня на пойме приложил Катану Заглох

Димон не ходи туда больше:)

dimmon72
Элвис:

Тогда мы едем к вам…

УРА-а-а-а-а-а-а:)

Alex_177:

Димон не ходи туда больше:)

В М.П Сушку приложил , винт сломался и площадка шасси треснула …
площадку склеил,а винта нету:(😃😃😃😃😃

Evgeny
Gusha:

Так ет чё??? Хата в Братеево свободная чтоли??? ВН!!! Сег в 19-00 встречаемся у магазина, берем Владика, вызовем Васю, Женьке сегодня работать - на него не будем рассчитывать… Я смотаюсь за белокурыми, шатенками и брюнетками и в понедельник с чистой совестью, и такими же карманами идём на работу!)) Но довольными:)

вот так значит, как зумом порулить так Женя друг, а как на хату не будем на него рассчитывать:)попросишь ещё полетать, летай теперь на лопате с мотыгой дачник ты наш😈

Flyer_007
dimmon72:

БУДУ В 19 .Накал возьму если порулить дадите😁

Дал бы, тока пришел ты поздно, нечего давать было уже;) Может, если линеек дома хватит, до завтрашнего вечера починюсь…

Элвис

Владимир Николаевич, зачем Вы на вертолеты нападаете?! 😃

Gusha
Элвис:

Владимир Николаевич, зачем Вы на вертолеты нападаете?! 😃

Да злой он - хату не дает, самолёт не дает, короче редиска одним словом)

kvn543
Элвис:

Владимир Николаевич, зачем Вы на вертолеты нападаете?! 😃

Жень, у меня в школе все время была тройка по поведению, в армии гонял всех подряд, на работе три раза бил морды директорам - так что хулиганство у меня в крови. А вертолеты я очень люблю😁

CaHbI4

Все цапаетесь!!! Соловьи поют замечательно, бензинычи никто не опкатывает , вода спокойная , теплая . Зрители добрые и додошные- это пруд в Кузьминках и я над ним порхаю на шнягах. Только вернулся;)

kvn543
CaHbI4:

Все цапаетесь!!! Соловьи поют замечательно, бензинычи никто не опкатывает , вода спокойная , теплая . Зрители добрые и додошные- это пруд в Кузьминках и я над ним порхаю на шнягах. Только вернулся;)

Порхай, порхай😁 В М.П. появишься, никто не узнает… Эх, Вася далеко, раздолбайство бы удвоилось. А так одному отдуваться приходится… Все летают, как божие одуванчики, смотреть противно…

Элвис
kvn543:

А вертолеты я очень люблю 😁

Ну ды, это самое главное. 😉

K69

ВН, завтра собираетесь в МП?
Хочу напроситься в попутчики. Возьмёте?

CaHbI4

Днем соловьи в парке не поют, а мп. в это время кто будет?

K69
CaHbI4:

Днем соловьи в парке не поют, а мп. в это время кто будет?

Буду к 12 часам