Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

пристав

Дима ждём фото и от Серёги тоже;)😃.Эх весело сегодня было спасибо Димону за шашлык.😉😃

Evgeny

В.Н. все полярисоводы на поле должны выглядеть так, каска с меня:)

dimmon72
пристав:

Дима ждём фото и от Серёги тоже;)😃.Эх весело сегодня было спасибо Димону за шашлык.😉😃

И от Лёхи (62) тоже ждём;)

На шашлик не успел:( но всёравно спасибо:)

Alex_177
пристав:

Эх весело сегодня было спасибо Димону за шашлык.

dimmon72:

На шашлик не успел но всёравно спасибо

Так кому спасибо за шашлык?😃 Что прям на поле делали?

kvn543

И от Кости (К69) тоже ждем, и вообще, толпы фотографов бродили сегодня по полю, мешая полетам, а фотографий нет…😵

dimmon72
Alex_177:

Так кому спасибо за шашлык?😃 Что прям на поле делали?

Ты небыл чтоли ? я в 14 приехал - всё сожрали😁 и толпы фотографов:)

Evgeny

Не сожрали а кушали до 13.55:) поздно приехал

Alex_177
dimmon72:

Ты небыл чтоли ? я в 14 приехал

Нет млин, работал до 15-ти, пока приехал домой, пока с домашними попраздновали, думаю все уже разбежались:( А так хотелось:)

З.Ы А почему Димону тогда спасибо? За то, что позже приехал?😃 Что-то нифига не пойму:)

Alex_177
dimmon72:

Спасибо Dimboch! Димонов много стало

Эх… Блин точно:)

kvn543
Evgeny:

Не сожрали а кушали до 13.55:) поздно приехал

Лех, ты теперь понял, кто скушал весь шашлык?😁

Alex_177

Фига се Вы шашлык пожарили:) На крайнем фото.

пристав
Ю_Н_К:

В.Н. спасибо за облёт Як-12.

Спасибо за наклейки;)😃

kvn543
Ю_Н_К:

В.Н. спасибо за облёт Як-12.

Вручая мне свой самолет, ты пошел правильным путем! Сегодня все видели три примера неправильного пути… (Киттихаук, Тренер и Сережин моноплан)

пристав
kvn543:

Вручая мне свой самолет, ты пошел правильным путем! Сегодня все видели три примера неправильного пути… (Киттихаук, Тренер и Сережин моноплан)

В.Н. а про Рафаль забыли;)

Gusha
kvn543:

Вручая мне свой самолет, ты пошел правильным путем! Сегодня все видели три примера неправильного пути… (Киттихаук, Тренер и Сережин моноплан)

что -то про Рафаля ни слова:)
Всё правильно было сделано(пришёл, оценил, думал уйти), но чтобы я ещё хоть раз поддался минутной слабости к толпе жаждущей щепок…эх…столько времени столько трудов…((( Но ничего - другой вариант более крепкий в очереди!- один дрыгун уже сидит на эпоксидке:)