Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

K69

Макс, поздравляю!
Долгие лета, счастья, терпения, любви!

Gusha:

Кстати - никто не забыл, что официальный день открытия ДВС-ного сезона(без поломок, падений и пр. фигни) в МП - 1 июня!!!
Я не ошибаюсь ВН??? Всё правильно?😃

Может оно и правильно. Но 1 июня - вторник.
А некоторых и в выходные на поле не дождешься.😃

CaHbI4
Gusha:

На Приоре покатаете?)

Сережа жду, жду. Большая очередь, как раньше, за хлебом и за водкой. Поэтому и летаю под пение соловье.

kvn543:

Куда приглашаешь, к соловьям?

Ты тоже что ли забыл место общий встреч на МП. Будешь ?

Alexey62
стрелок-радист:

Привет, друзья. В эти замечательные выходные не летал по причине бракосочетания) Тем не менее, вчера днем заехал на поле без техники. И вот, что вам скажу: а не пора ли провести субботник и прополку ВПП?! Лично я на следующие полеты с лопатой;)

Макс! Мои самые искренние поздравления!!! И хотя за давностью лет я уже плоховато помню подробности своего бракосочетания, но твердо уверен, что дело это нужное и полезное, поэтому счастья вам, любви и детишек побольше!!!
(денежные средства на семейное гнездо, самолеты,аппаратуру, средства доставки до ВПП и обратно, топливо и прочие прелести семейной жизни также включены в список обязательных поздравлений и пожеланий:)😃😃😃)

пристав

Только что вернулся с дачи увидел много нового Максим поздравляю придётся тебе на следующие полёты кольца и куклу на самолёт прикручивать:)😃😃😃😉😃

Немного хорошего и грустного picasaweb.google.ru/pristav4/kteMRB?feat=directlin…)

Gusha
kvn543:

Натюрлих 😁

Сплошная болтовня😁 Даже я сегодня приезжал))

CaHbI4

Серега пристав, какая толщина бальзы. Можно встретится в подвале на Братиславской или где, когда мне туда тоже надо.

Gusha

А мне чёт захотелось такую штучку попробывать:

kvn543

Жена тебе попробует, по полной программе…😈
А штучка неплохая, сам бы попробовал😁

Gusha
kvn543:

А штучка неплохая, сам бы попробовал😁

А ведь предлагал когда хата была свободной! Вместе бы и поклеили;)

K69
Gusha:

А мне чёт захотелось такую штучку попробывать:

Со штучкой понятно. 😃
А что за аппарат?

FRUKT

Я так понимаю погода сегодня нелётная?😵

dimmon72
стрелок-радист:

Привет, друзья. В эти замечательные выходные не летал по причине бракосочетания) Тем не менее, вчера днем заехал на поле без техники. И вот, что вам скажу: а не пора ли провести субботник и прополку ВПП?! Лично я на следующие полеты с лопатой;)

Макс! Наши поздравления ! 😃

стрелок-радист:
  1. На 4-тактах летаю акробатику и 3D. 2-тактник у меня стоит на пилатусе - делаю классический пилотаж и скоростные проходы, а это как раз то, что нужно для истребителя. Полагаю, висеть на истребителе ты не собираешься, а для копийного полета 2т в самый раз. Только большая коробка глушителя вид портит. А вот если подкапотник замутить, то вообще цены ему не будет)
  2. Саиту не рекомендую потому, что не знаю ничего про нее.

Все это тонкости индивидуального вкуса:) Выбр все равно за тобой. Если в принципе хочется 4-т попробовать, то бери - даже не думай.

Именно из-за подкапотника разбил самолет…Настройки совсем другие и желательно
иметь тренера для настройки мотора, а это лишнее место ,деньги и т.д.
2-Т работают с родными глушаками. имхо:(:

стрелок-радист
dimmon72:

Макс! Наши поздравления ! 😃

Именно из-за подкапотника разбил самолет…Настройки совсем другие и желательно
иметь тренера для настройки мотора, а это лишнее место ,деньги и т.д.
2-Т работают с родными глушаками. имхо:(:

Спасибо!
Я имел в виду, изначально строить с подкапотником и настраивать

K69
FRUKT:

Я так понимаю погода сегодня нелётная?😵

Погода к вечеру наладилась.
Спасибо Роману за компанию.
Полетели хорошо.

Gusha

Говорил тебе Жень!!!Поехали покатаем бензиныч да змея запустим! А ты блин…Зумовод бензиновый, совсем обленился!

kvn543

Не хочется на ночь глядя говорить ругательное слово, но придется… Слово из трех букв - ДВС, тьфу! Совсем больные на голову, сектанты…