Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

K69
пристав:

Лёха кошка ентого точно не забудет😁😉

Костик а он на русском.😊 На висту устанавливается?

На русском. У меня стоит на Windows7. Думаю и на Висту установим. Кроме того моделей накачано под сотню.

пристав

А кто скажет сколько в Москве провод стоит для сима на Спектрум:)

Gusha
kvn543:

Сережа(Gusha), не слушай Серегу! Конечно клей и элероны не делай! Все должно летать нормально! Гарантирую! Но описание оригинала посмотри, может пропустил чего про элероны?

Я ж этот самолёт месяца 4 собирал:) Всё пересмотрел - не было элеронов. Да должен он летать без них, просто я дурак сам - кто в такой ветер такое запускает?((((
Принес вчера домой в чёрном-чёрном пакете, разложил, жду прихода:)

пристав:

А кто скажет сколько в Москве провод стоит для сима на Спектрум:)

у тя в симе какой разъем?

Gusha
пристав:

Серёг мне Спектрум нужно подключить к компу😊

да без разницы- у тя в передатчике джек 3,5мм, а в комп куда втыкать?😃 Если там такой же джек - всё просто -стройрынок - 2 разъема и кусок кабеля:)+паяльник

пристав
Gusha:

да без разницы- у тя в передатчике джек 3,5мм, а в комп куда втыкать?😃 Если там такой же джек - всё просто -стройрынок - 2 разъема и кусок кабеля:)+паяльник

В комп через USB:)

Gusha
пристав:

В комп через USB:)

тады звони Володьке:)

K69
пристав:

А кто скажет сколько в Москве провод стоит для сима на Спектрум:)

Провод стоит 250-400 рублей. Обыкновенный аудиокабель 3.5мм стерео джек на обоих концах (папа). Только не надо брать всякие модные с большим диаметром корпуса, ибо до конца в разъём его не засунешь.
Короче говоря, такой же точно, что я приносил в МП, когда поключались два пульта с ВН, типа “Тренер-Ученик”.
Такие кабели (готовые) продают около моего дома на Новочеркасском бульваре в “Музыкальный ПАРК” на втором этаже.

Не надо никаких USB. Паяльников тоже не надо.
Самое смешное, подключается к звуковой карте. Секретами поделюсь.

CaHbI4

Кто сегодня не хочет работать - на поле, полетаем 12 ПЛЮС МИНУС

K69
CaHbI4:

Кто сегодня не хочет работать - на поле, полетаем 12 ПЛЮС МИНУС

Работать не хочу, но приходится. Душой я с Вами.

Shal
CaHbI4:

Кто сегодня не хочет работать - на поле, полетаем 12 ПЛЮС МИНУС

Тёзка, не травите душу!..

CaHbI4
Shal:

Тёзка, не травите душу!..

Что то и клеить ничего не хочется и …наверно и летать никто не хочет

kvn543
Gusha:

Да должен он летать без них, просто я дурак сам

Что ты дурак (это цитата), никто не спорит😝. Просто ты не перестроился в мозгах + отсутствие практики + самолет непокрашен и без опознавательных знаков = результат плачевный:(

Gusha
kvn543:

Что ты дурак (это цитата), никто не спорит😝. Просто ты не перестроился в мозгах + отсутствие практики + самолет непокрашен и без опознавательных знаков = результат плачевный:(

ВН!😈 не доставайте😈
Если Вы о качестве полета - есть тому доказательство - фотография на которой отчётливо видно отклонение РН в крайне левое положение! Мозг тут непричём - талант батенька знаете - не пропьёшь:)
Самолет окрашен!😈 как оригинал пашти))) Ну нет 2-х знаков с цифрой “5”, но это не проблема!
Так шо не надо ля-ля!😃
Просто в следующий раз буду осмотрительнее!

Лучше посоветуйте ЛА для “на каждый день” , обязательное условие - прикрепить к рюкзаку и на велосипед:)

FRUKT
Gusha:

Лучше посоветуйте ЛА для “на каждый день” , обязательное условие - прикрепить к рюкзаку и на велосипед:)

Вот, вполне по моему подходит по твоим вводным, как раз за спину😅

Gusha
FRUKT:

Вот, вполне по моему подходит по твоим вводным, как раз за спину😅

а такая спина в комплекте идёт?😃

FRUKT
Gusha:

а такая спина в комплекте идёт?😃

Ага, только ещё в комплекте с виллой и участком😁

Gusha
FRUKT:

Ага, только ещё в комплекте с виллой и участком😁

ладно, уговорил. Заверните тогда парочку, так и быть-возьму:) Гарантия на возраст надеюсь тоже прилагается?😉

FRUKT
Gusha:

Гарантия на возраст надеюсь тоже прилагается?😉

Ну это само сабой, самоль новый совсем, только движок обкатали😅

K69
dimmon72:

Вечером в 18 00 кто будет?

В интервале 18:30 - 19:00 постараюсь.

Gusha:

Лучше посоветуйте ЛА для “на каждый день” , обязательное условие - прикрепить к рюкзаку и на велосипед:)

“Немик” 😁

******************
Мож, построить небольшой ангарчик в МП или с соседями договорится об аренде оного.
Решится разом множество проблем. 😃